Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Prototype (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Прохождения >

Medal of Honor: Warfighter (Прохождение)

 
25. 12. 2012 16:23

Нечаянные последствия

Итак, прячась под покровом дождя, идем вперед и убиваем по одному охранников. Далее устанавливаем заряд на грузовике.
Ждем, пока грузовик не отъедет и взрываем его. А дальше масса взрывов неожиданных. Пробираемся вперед, убивая врагов. Вокруг все будет обваливаться. Далее следуем за чуваком из нашего отряда. Далее уничтожаем вертушку из гранатомета.

Пробегаем вперед и запрыгиваем в лодку с нашими.

Глазами-глазами

Смотрим ролик. Теперь проходим обучение. Мы боец из Пакистана. Пробегаем вперед, перепрыгиваем балку, а затем стреляем по мишеням.
Затем берем патроны у напарника и идем дальше. Приседаем около железного ограждения, отсиживаемся и бежим дальше. Дальше надо будет быстро уничтожать цели, но при этом не задев гражданских (синие цели).
Затем нас научат врываться в двери, бросая разные виды гранат.

Как только ворветесь, включится замедление. Уничтожаем две цели и все. Подбираем патроны у своих и наружу.

Отпуск на берег

Снова ролик. Высаживаемся на берег. Тут же попадаем под огонь. Уничтожаем врагов, прячась за укрытия. Потихонечку начинаем продвигаться внутрь здания.

Внутри подходим к двери и осаждаем помещение. Убиваем врагов внутри. Нас обстреливаем на той стороне пулеметчик. Помечаем его для авиаудара и спокойно продолжаем путь.

Идем за нашим отрядом. Оказываемся в здании, который был подвержен авиаудару. Затем используем робота, которого дают нам в управление.

Проезжаем роботом через все развалины и убиваем врагов. Роботом выезжаем к нашему отряду и оказываем ему огневую поддержку. У нас в распоряжении ракеты и пулемет. Далее еще очищаем улица города, пока пулемет не будет уничтожен.

Снова управление переходит в руки нашего бойца. Быстро проходим через руины. Выходим на улицу и отстреливаемся. Враги будут наступать и наступать. Убиваем их всех. После перестрелки поднимаемся наверх по лестнице на сторону шоссе. На нас начнет быстро надвигаться грузовик с пулеметом. Уничтожьте его. Затем штурмуем дверь. После гранаты в замедление всех убиваем. Находим небольшое отверстие и становимся снайпером. Убиваем врагов. Удерживаем позицию снайпера, пока не упадет вышка и не начнется ролик.

Погоня

Сидим в машине. Наблюдаем за целью, которую убьют. Далее погнали. Управляем машиной и мчимся за целью вперед. Сложного в целом ничего нет.

Главное, не потерять цель из виду. Выехав на шоссе будьте аккуратны, тут будет траффик. Далее снова преследуем цель за небольшим закоулкам и выезжаем на дорогу. Вариантов, кроме как протаранить машины не остается.

Затем заворачиваете на рынок. Не бойтесь сносить палатки. Далее еще немного погони, пока он не попадет в аварию. Забираем у него необходимую нам вещь, да еще и по роже даем.

Приливы и Отливы

Аккуратно убираем первого постового.
Проходим в здание справа и убираем еще одного, потом второго. Далее добегаем до дома и ползем под ним. Проходим с напарником дальше, бесшумно убивая врагов. Доходим до двери и штурмуем ее. После здания выходим на другую сторону и нам подсветят снайперов. Подсветите цель и пройдет авиаудар.

Теперь можно уже и не прятаться. Спокойно прорывайтесь вперед, убивая врагов. Двигаемся вперед, убивая врагов, и входим в помещение. Внутри штурмуем помещение. Далее выходим из здания и продолжаем убивать врагов. Доходим до очередной двери и штурмуем ее. Внутри будет пусто, а здание начнет обваливаться. Спускаемся к дороге по руинам и встречаем наш отряд. Далее ролик.

Разрывное течение

Спрыгиваем вниз и идем вперед. Встречаемся с нашим отрядом и начинаем прорываться вперед. Медлить некогда, так что действуем быстро. Не забываем прикрываться за укрытиями. Убиваем врагов. После перестрелки в старом складе, выходим на улицу. Далее поднимаемся внутри склада по лестнице и помечаем цель для вертушки.
Далее управление переходит к бойцу на вертушке. Начинаем на всех насылать свинцовый град из пулемета. Не жалейте пуль, убивайте всех. Затем управление снова переходит к нашему бойцу. Прорываемся вперед, пока не произойдет взрыв и нас не откинет волной. Смотрим ролик. Далее продолжаем двигаться вперед. Далее заходим в здание и зачищаем его. Далее штурмуем помещения этого бунгало и продолжаем его зачищать.
Поднимаемся наверх и зачищаем верхние этажи здания. Зачищаем верхний уровень и снова ломаем одну дверь. Затем садимся на корабль и начинается погоня. Просто отстреливаемся с помощью пулемета. Едем, пока не начнется ролик.

Хет-трик

Приседаем и ползем к краю баржи В прицеле видим наблюдательную лодку непонятных ребят. Далее проходит 18 часов. В небо кто-то пускает ракету. Нам же надо будет за один выстрел убрать сразу двоих.
Сложного ничего нет. После операции смотрим ролик.

Найти Фараза

Смотрим ролик. Далее начинаем погоню за Фаразом. Стрелять нельзя. Просто бежим за ним.
В какой-то момент на нас выбегут его бойцы. Их надо будет убить. Убив их, бежим дальше. Затем у нас перестрелка с отрядом Фараза. После небольших перестрелок продолжаем бежать вперед. Далее добрых двадцать минут преследуем Фараза, временами останавливаясь во время стычки с его бойцами.
Ничего сложного, только случайно не убейте Фараза, а то провалите миссию.
Далее наконец-то догоняем Фараза. Выбиваем из него необходимую информацию, но в последний момент его убьет снайпер. Далее управление переходит в наши руки и нам надо сматываться. Бежим, пока не начнется ролик.

Соединяя точки

Летим в вертушке. Подлетаем в небольшой деревушке и начинаем расстреливать снайперов.
Далее уничтожаем пару грузовиков и нас высаживают. Начинается перестрелка. Потихонечку прорываемся вперед. Прячемся за укрытиями и убиваем врагов. Не забываем о подборе патронов. Затем добегаем до нужной двери и вламываемся внутрь. Выходим с другой стороны помещения и зачищаем территорию. Далее снова входим в здание. Внутри натыкаемся на вооруженное сопротивление. Далее сражаемся в помещениях с врагами.

Будет темно, так что используйте прибор ночного видения. Выбравшись к горной тропе, спускайтесь вниз, в пещеру. Уничтожаем свет и включаем прибор ночного видения. Легко убиваем врагов и прорываемся вперед, пока не начнется ролик.

Встреча в Дубае

Итак, после ролика едем на выход из парковки. Мы в Дубае. За нами начнется погоня. Стараемся оторваться. Затем еще 2 машины перекроют нам дорогу. Будьте осторожны. Вы можете таранить машины врага, чтобы останавливать их и ломать.
Приготовьтесь к тому, что мчаться нам придется достаточно долго. Не успеем заехать на парковку, как нас тут же застукают. Сваливаем отсюда. Далее нас ждет погоня в песчаную бурю. Едем, пока не… В общем, вы все увидите.

Старые друзья


Смотрим ролик. Далее прорываемся по улице вперед. Затем начинается перестрелка. Отстреливаемся на улице.

Отбиваем атаку и входим в подвальное помещение, далее взрываем дверь и убиваем в замедлении всех лишних. После коротких но насыщенных перестрелок в здании, вырываемся наружу. Здесь нас ждет небольшой ролик, после которого мы спускаемся вниз. Затем выбиваем дверь.

Снова продолжаем перестрелку в помещении. Врагов немного, но все они хорошо вооружены, так что аккуратнее. Затем выбегаем на улицу и прорываемся вперед, пока не начнется ролик. После ролика оказывается на складе, где продолжаем перестрелки и снова выходим на улицу.

Ночное Столкновение

Заканчиваем смотреть ролик и оказываемся на грузовом судне. Спускаемся на него с вертушки. Тут же начинается перестрелка. Отстреливаемся от врагов.
Можете использовать прибор ночного видения, чтобы убивать врагов на дальних дистанциях. Входим внутрь корабля. Далее небольшой ролик.
Идем вперед. Мы безоружны. Убиваем по тихому одного чувака и застреливаем другого. Забираем у них пистолет с глушителем.
Будьте осторожны, так как нас легко смогут убить, если что. Продолжаем прорываться по кораблю. Заблудиться сложно, так как дорога всего одна. Старайтесь не привлекать много внимания к себе.
Чуть позже нам достанется дробовик. Затем будет жесткая перестрелка. Будьте осторожны. Мы окажемся единственным выжившим. Выбирайтесь на карму корабля. Прорываемся вперед, убивая врагов. Затем прилетит вертушка и начнется ролик.
Далее выбегаем в лес, где продолжаем перестрелку.

Врагов немного, все рассредоточены по карте на большом расстоянии. Много снайперов. Аккуратнее, в общем. Далее у нас ролик.

Отключение


Снова смотрим ролик эпических пропорций. Затем оказываемся в ночном лесу. Аккуратно прорываемся вперед. Бесшумно убиваем врагов.
Далее проходим небольшую речку и притаиваемся возле забора. Нам надо начать штурм здания. Включаем прибор ночного видения и начинаем штурм. Попав в здание быстро зачищаем первый, а затем и второй этажи.

Затем выходим наружу, убиваем врагов здесь и снова входим в здание, где зачищаем оба этажа. Затем в наши руки достается робот. Просто едем им вперед и убиваем врагов.

Затей на мосту будет пулеметчик. Убейте его и сами сядьте за пулемет. Отстреливаемся. Затем штурмуем главный домишко. Внутри будем Хасан, который вот-вот взорвет себя. Убейте его. Далее смотрим финальный ролик и узнаем грустную правду.

Статья взята с сайта gameguru.ru