Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star trek: новое галактическое путешествие в апреле

Действия игры происходят по мотивам полнометражного фильма режиссера Дж. Абрамса, который появился на экранах в 2009 году. 
11. 01. 2013 10:41

Компания Namco Bandai порадовала общественность известием о том, что  новая игра в знаменитой вселенной Star Trek появится в продаже 26 апреля этого года. Экшен Star Trek выйдет для платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В нем геймерам предстоит выступить в роли культовых героев "Звездного пути" - капитана Кирка и его помощника Спока.
Отметим, что действия игры происходят по мотивам полнометражного фильма режиссера Дж. Абрамса, который появился на экранах в 2009 году. Разработчиком игры является студия Digital Extremes, хорошо известная такими успешными и красивыми играми как Bioshock 2 и The Darkness 2.
Сюжет игры также порадует глубиной проработки и различными неожиданными поворотами. Также игра отличается красивой графикой, хорошей физической моделью, эффектными сражениями в Космосе, приятным музыкальным сопровождением. Теперь осталось подождать несколько месяцев до релиза Star trek и потом отправиться в увлекательные космические приключения. До этого времени вы можете ознакомиться с такой интересной штукой как Элементарная теория триода, полагаю, многим понравится и пригодится.