Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Infernal (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Trials Evolution: Gold Edition - апрельские гонки на мотоциклах

Геймеры погрузятся с головой в мир адреналина и головокружительных трюков, заметно с учетом возможностей современных графических технологий на РС 
07. 03. 2013 11:05

Компания "Новый Диск" совместно с Ubisoft выпустит игру Trials Evolution: Gold Edition. В ней игроков ожидают легендарные заезды на мотоциклах в совершенно новом качестве! Причем ранее игра уже выходила на консоли Xbox 360 и теперь настала очередь самой народной игровой платформы - персональных компьютеров. Геймеры погрузятся с головой в мир адреналина и головокружительных трюков, заметно с учетом возможностей современных графических технологий на РС. Их ждут десятки уникальных треков в помещениях и под открытым небом, чтобы открыть новые, более мощные и стремительные мотоциклы. Также доступно создание собственных трасс с помощью специального редактора.
Отметим, что цифровая версия Trials Evolution: Gold Edition уже доступна для предварительного заказа на странице игры и выйдет чуть раньше - 21 марта. Trials Evolution: Gold Edition появится полностью на русском языке в продаже в подарочном издании 2 апреля 2013 года и будет включать дополнительный загружаемый контент и саундтрек.