Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Морской охотник (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Космические рейнджеры HD: Революция" выходят в марте

Геймеров ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. На выбор - игра за пирата или агента под прикрытием. 
13. 03. 2013 15:43

Фирма "1С-Софтклаб" порадовала поклонников знаменитой мультижанровой серии "Космические рейнджеры" скорым выходном официального самостоятельного дополнения под названием "Космические рейнджеры HD: Революция".
Игра появится в продаже с 15 марта 2013 года. Разработчиком данного проекта является студия СНК-Games. Причем ей в этом непростом деле помогали и фанаты игровой серии. Особо отмечается, что игра работает на всех современных операционных системах, поддерживает все современные разрешения и сглаживание, работу с многоядерными процессорами и большими объемами оперативной памяти.
Геймеров ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. На выбор - игра за пирата или агента под прикрытием. Разумеется, все решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. Причем принимаемые игровые решения меняют будущее всего обитаемого мира. В итоге  геймеры смогут покончить с пиратами раз и навсегда или же, наоборот, разгромить галактическую Коалицию.