Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dark Void (Превью)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Nvidia начнет продажи консоли Shield в июне

Из технических характеристик новинки выделим 5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, новый четырехядерный процессор Tegra 4. 
15. 05. 2013 16:14

Стало известно, что Nvidia начнет продажи портативной консоли Project Shield уже в июне. Причем название продукта в продаже будет сокращено до просто Shield. Из технических характеристик новинки выделим 5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, новый четырехядерный процессор Tegra 4, который, по словам разработчиков, в шесть раз производительнее своего предшественника, Tegra 3, 2 Гб оперативной памяти, а также весьма хорошая аудиосистема и 16 Гб встроенной флеш-памяти. Ииеются сетевые адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 3.0, порты Mini-HDMI, Micro-USB 2.0, слот MicroSD и 3,5 мм стерео разъем для наушников.
Консоль работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean OS. Получить доступ к мобильным развлечениям игроки смогут через специальный веб-сайт TegraZone, который, в свою очередь, тесно связан с Google Play. Оформить предварительный заказ на Nvidia Shield можно будет уже на следующей неделе. Рекомендуемая цена устройства составит 349 долларов.
А пока мы ждем выход данного устройства, вы можете узнать, какие имеются вклады в банках москвы, вполне вероятно найдете для себя интересные и прибыльные варианты сбережения свободных средств.