Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sony выпустит Gran Turismo 6 в конце 2013 года

Gran Turismo 6 предназначается для платформы для PlayStation 3 и будет отличаться еще большим реализмом, а также предложит геймерам новые интересные трассы и автомобили. 
17. 05. 2013 11:43

Компания Sony Computer Entertainment на днях сообщила, что ее  новейшая игра в наиболее продаваемой линейке продуктов для консолей PlayStation - Gran Turismo 6 появится в продаже уже в конце 2013 года. Данную новость лично сообщил легендарный создатель Gran Turismo Кадзунори Ямаути на торжествах в честь пятнадцатилетнего юбилея серии. Заметим, что только официальные продажи серии игр Gran Turismo достигли 70 миллионов экземпляров.
Gran Turismo 6 предназначается для платформы для PlayStation 3 и будет отличаться еще большим реализмом, а также предложит геймерам новые интересные трассы и, конечно, автомобили.
Кроме этого будут расширены возможности игры по взаимодействию с другими устройствами, такими как смартфоны и планшетные компьютеры, а также добавлены дополнительные функции для общения с сообществом игроков.
Заметим, что в шестой части также останутся все машины и трассы из игры Gran Turismo 5 2010 года выпуска. И в нее будет добавлен ряд ретроавтомобилей, серийно выпускаемых машин и новых гоночных болидов. Всего планируется представить 1200 автомобилей! Причем в дальнейшем можно будет загрузить новые модели из сети интернет. А до этого чудесного момент можно обратить внимание на другой проект: трансформеры игры, который наверняка неокотпым покажется интересным и увлекательным.
Также отметим что в  Gran Turismo 6 будет добавлено семь новых автодромов, в том числе легендарный британский "Сильверстоун". Всего в игре будет 33 трассы, а число их вариантов достигнет 71, причем 19 из них будут совершенно новыми. Причем ополнительные трассы будут регулярно публиковаться в сети.