Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Alice: Otherlands - новые подробности

На этот раз Алисе предстоит спасать не себя, а Лондон. Она будет путешествовать по разумам других людей для того, чтобы совершать различные миссии. 
29. 05. 2013 16:35

Америкэн МакГи, известный своими необычными играми и являющийся руководителем студии Spicy Horse, сообщил о том, что его команда занимается разработкой новой части игры про Алису под названием Alice: Otherlands. Примечательно, что МакГи уже ведет переговоры с Electronic Arts по поводу лицензии на Alice. Также Alice: Otherlands не будет анонсирована вплоть до июля, когда Spicy Horse планирует запустить сбор средств для разработки игры на проекте Kickstarter. Только после этого мы узнааем более подробные детали относительно этого интересного проекта. Впрочем уже известно, что в новой игре Алиса станет намного сильнее, получив способность путешествовать в своеобразное Зазеркалье, находящееся в разумах простых людей.
При этом действия в Alice: Otherlands будут происходить в Лондоне времен индустриальной революции, т. е. в 19-м веке, когда были еещ живы такие исторические личности как Чарльз Дарвин, Томас Эдисон, Марк Твен и даже Джек Потрошитель. Игровой процесс будет основан на способности Алисы исследовать человеческий разум, который и станет площадкой для основного действия.
На этот раз Алисе предстоит спасать не себя, а Лондон. Она будет путешествовать по разумам других людей для того, чтобы совершать различные миссии. При этом Алиса будет создавать "мост" между Лондоном и Страной Чудес, в результате появится отдельный мир под названием Londerland...
Несмотря на планы по внедрению в проект мультиплеера с кооперативным режимом, чемпионатами и кланами, основной частью Alice: Otherlands все равно будет оставаться одиночная компания.
Так же, предлагаем вашему вниманию сайт визитки, где вы сможете найти что-нибудь полезное для себя.