Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки от Nintendo на выставке E3

 
11. 06. 2013 17:37

Все уже давно знают, что на текущий год Nintendo не планируют отдельную пресс-конференцию, и, конечно же, истинные причины, повлиявшие на данное решение, главы компании не оглашают. В принципе, и без этого понятно, что большая на "N" сейчас переживает очень тяжелый период. Абсолютное равнодушие сторонних разработчиков и издателей к выпуску игр на Wii U ударило по позициям Nintendo с большей силой. В то же время, выставка Е3 стала ещё одним намеком на то, что консоль станет исключительно эксклюзивной платформой.
Но, тем не менее, компания не смогла пропустить, пожалуй, главное событие в игровой индустрии, посему, провела презентацию Nintendo Direct E3, заранее записанную в киотской штаб-квартире.
Итак, отметим ключевые моменты презентации.

- Релиз проекта от студии Platinum Games - The Wonderful 101 (Project P-100) поступит в продажу С 23 августа.
-  Поступит в продажу 12 октября Pokemon X & Y для  3DS.
- Поступит в продажу в октябре Legend of Zelda: Wind Waker HD.
- Поступит в продажу в декабре Super Mario 3D World для Wii U.
- Поступит в продажу зимой Wii Party U и Wii Fit U.
- На 2014 год планируется выход игры Super Smash Bros. на Wii U и 3DS. С точки зрения механики, версии почти идентичны, различие состоит лишь в стиле исполнения. В игре будут представлены следующие персонажи: Mario, Kid Icarus, Star Fox, Pikachu, Link, Kirby, Samus, Donkey Kong и даже Animal Crossing Villager, а в роли эксклюзивного бойца будет представлен Mega Man.
- На 2014 год планируется выход для Wii U Project X, от студии Monolith Soft, разработчики которой вдохновлялись от Xenoblade.
- Пока не известна дата выхода Donkey Kong Country: Tropical Freeze для Wii U.
- На 2014 год планируется выход Bayonetta 2 для  Wii U.
- Список подтвержденных релизов: Assassin’s Creed 4, Batman: Arkham Origins, Batman: Arkham Origins – Blackgate, Deus Ex: Human Revolution, Disney Infinity, Just Dance 2014, Rayman Legends, Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure, Disney’s Planes, Shin Megami Tensei 4, Skylanders: Swap Force, Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist, Sonic: Lost World, Watch Dogs, Ballpoint Universe, Dungeons & Dragons, Mutant Mudds Deluxe, Oddworld New ‘N Tasty, Scram Kitty and his Buddy On Rails, Shovel Knight, Spin the Botttle, Bumpie’s Party, A World of Keflings.

Возможно, что в скором времени, к данному списку прибавится ещё несколько игр, а пока, вас может заинтересовать предложение купить GTA 5 (Xbox 360), хорошо известную всем игру с открытым миром и кучей приключений.