Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Spore (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Sims 3 Райские Острова уже в продаже!

 
28. 06. 2013 12:51

Появилось в продаже для платформы PC полностью на русском языке дополнение для популярного симулятора The Sims, под названием "The Sims 3 Райские Острова"
Продюсер The Sims Райан Воган, прокомментировал: "“The Sims 3 Райские острова” – это ваша путевка в незабываемое путешествие по тропикам от студии The Sims, причем сказочные каникулы начнутся прямо у вас дома. В эту игру мы ввели такое количество совершенно новых игровых возможностей, что ваш опыт исследований, активного отдыха и открытий будет почти неотличим от реального".
Теперь ваши персонажи могут погружаться под воду в масках, или с аквалангом. Заниматься дайвингом и исследовать морские глубины, - кто знает, вдруг вы сможете найти пиратские сокровища? Или встретиться с Русалочкой? Отправляйтесь странствовать по волнам в собственном плавучем доме, исследуйте тропические острова. Ваши персонажи могут стать первоклассными моряками, и отправиться в плаванье, открывая все новые и новые необитаемые острова, не отмеченные на карте.  
Если же вас не тянет на приключения и путешествия, то никто вам не помешает открыть свой пяти-звёздочный отель-курорт на острове, либо, построить собственный дом в этом райском уголке, и наслаждаться тихой и размеренной жизнью. Все это и многое-многое другое вас ждет в новом дополнении "The Sims 3 Райские Острова". Спектр новых возможностей на суше и море, позволят разнообразить отдых вашего персонажа, и полноценно насладиться райскими островами. 
Кроме того, предлагаем вашему вниманию всем знакомый simcity. Уверены, что вы сможете найти для себя что-нибудь интересное и полезное.