Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

World of Tanks обновилась до версии 8.8

Подробности нового патча 8.8 
12. 09. 2013 07:40

Представители компании Wargaming.net рассказали о выходе очередного обновления для популярной многопользовательской игры World of Tanks. Версия WoT 8.8 получила обновленные линейки китайской, советской и немецкой техники. А теперь поподробнее.
Все кто предпочитает играть на бронетехнике сделанной в Советском Союзе получили в свое распоряжение 4 средних танка. Они объединены в отдельную ветку развития, поэтому искать их не придется. Перейти на эту ветку можно с танка Т-34. Список танков выглядит следующим образом:
  • А-43 – танк 6 уровня
  • А-44 – танк 7 уровня
  • Объект 416 – танк 8 уровня
  • Объект 140 – очень мощный, экспериментальный танк 10 уровня
Немецкий танкопарк был пополнен двумя свежими моделями:
  • Durchbruchswagen 2 – тяжелый танк 4 уровня
  • VK3002 (M) – СТ 6 уровня
Также не обошли стороной и китайские танки. Они получили две премиумных модели 8 уровня:
  • Т-34-3 – средний танк 
  • ТТ 112
Напомним Вам, что сделать геймплей игры разнообразней можно и с помощью различных дополнений и модов, которые вы можете установить на игру. Например, можно скачать прицелы World of Tanks и сделать бои интереснее и проще, ведь каждый прицел может привнести в игру новые ощущения. Более того, они могут дать вам серьезное преимущество перед врагами. Например, это может быть подсказка самого уязвимого места во вражеском танке, выстрелив в которое вы быстро его уничтожите.
     
Помимо новых танков, World of Tanks обзавелась еще одной картой, ей оказалась привычная «Тундра», но выполнена она в соответствии с текущим временем года, а именно в стиле осени. 
Более подробную информацию об обновлении вы можете получить на сайте разработчиков. Патч 8.8 уже доступен для загрузки (1,04 Гигабайта). Скачать и установить его можно в автоматическом режиме при помощи лаунчера WoT.