Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Prototype (Превью)

Turok (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Обновление Warface от 12.09.2013

Описание последнего обновления клиента Warface 
13. 09. 2013 07:59

Вчера разработчики популярного многопользовательского проекта Warface провели ряд технических работ, в результате которых в игре появились некоторые изменения. Среди них особенно стоит отметить следующее:
  • Винтовка AWM теперь стала стрелять намного быстрее, ее скорострельность повысилась до 42 единиц.
  • Игроки любящие идти в бой с ружьем Anakon могут радоваться, разработчики увеличили боезапас оружия на целых 2 патрона, теперь игроки смогут переносить в общей сумме 42 патрона. Несмотря на то, что боекомплект увеличен на такое малое количество патронов, они могут спасти жизнь во время ожесточенной перестрелки, главное тратить их с умом.
  • Также разработчики проделали серьезную работу по улучшению безопасности игрового клиента, а также исправили найденные ошибки, мешающие игрокам воевать на некоторых PvP и PvE картах. 
В общем, теперь играть стало намного интереснее и веселее, но это не значит, что уменьшилось количество геймеров, использующих читы на варфейс. Поэтому и вы припасите их, быть может они вам еще пригодятся.
Помимо этого, разработчики внесли некоторые изменения в магазин игры. К примеру, игроки более не смогут приобрести стволы серии «Сталь». Все стольное оружие было убрано в 9:30 по Москве. Но команда разработчиков сделала подарок игрокам и ввела очень заманчивые скидки на эти виды оружия. Все желающий смогли пополнить свой арсенал уникальными стволами по сниженной цене.
Не прошло обновление и систему бонусов. Разработчики отменили бонусы с коронами, которые выдавались игрокам после прохождения «легких» и «сложных» миссий. 
Все желающие прямо сейчас смогут лично взглянуть на все нововведения. Для этого нужно просто обновить клиент игры до последней версии. Обычно это происходит в автоматическом режиме, но на всякий случай проверьте, что антивирусные программы не блокируют загрузку обновления. На данный момент актуальна версия от 12 сентября 2013 года.