Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Состоялась презентация MMORPG ArcheAge

Новая MMORPG от Mail.ru Group 
01. 10. 2013 21:01

28 сентября компания Mail.ru Group провела презентацию локализованной русской версии игры MMORPG ArcheAge. Возможно, вы и не слышали о презентации, так как мероприятие было закрытым и особо не афишировалось.

Эта игра создавалась студией XL Games, расположенной в Корее. Руководителем проекта является Джейк Сонг, приложивший свою руку к известной всем Lineage. Старт игры уже состоялся в Корее и Японии, и вот наконец-то она добралась и до наших краев. 

В начале презентации Михаил Кочергин коротко рассказал всем об особенностях, которые ждут геймеров в отечественной версии игры. Конечно же, он рассказал об очень тяжелой работе, которую сделала команда локализаторов. В общей сложности, им пришлось перевести более 5 миллионов иероглифов. Также представитель Mail.ru Group рассказал о том, как будет монетизироваться проект. Как и ожидалось, игра будет free-to-play-ная. Пользователи смогут тратить деньги во внутренних магазинах. Но не обязательно будет тратить реальные деньги. Вполне можно будет обойтись и внутриигровой валютой, которую конечно необходимо будет накопить. Поэтому можно смело заявить, что в ArcheAge можно будет полноценно играть и без денежных вливаний, как во многих простых играх, например игра Спанч Боб 2. Но в этом случае придется потратить уйму времени. Вместо этого предлагают приобрести платную подписку за 300 рублей. Это даст массу бонусов. Например, получаемый опыт увеличится на 20%, на 50% возрастет шанс выпадения полезного предмета из монстра и многое другое.

За картинку в новой MMORPG отвечает графический движок CryEngine 3, который с легкостью выдает изображение уровня Guild Wars 2. По словам журналистов, присутствовавших на презентации, перевод диалогов и различных внутриигровых текстов выполнен на высшем уровне, что позволит российским геймерам сполна насладиться игрой. 

В ближайшие дни пройдет выставка «ИгроМир 2013» и Mail.ru Group планирует показать игру всем желающим.