Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Москве открылась выставка «ИгроМир 2013»

В Москве начала работу выставка развлечений «ИгроМир 2013» 
04. 10. 2013 16:40

3 октября в «Крокус Экспо» начала работать крупнейшая российская выставка, посвященная игровым развлечениям «ИгроМир 2013». В этом году пройдет уже восьмая выставка, которая заняла целых 25 тысяч квадратных метров. Разработчики заняли все четыре зала первого павильона. Организаторы мероприятия ожидают, что выставку посетят более 130 тысяч человек. 
Организаторы подготовили массу всего интересного. Наверное, самым ожидаемым событием является демонстрация новых консолей: Xbox One и PlayStation 4. Помимо этого разработчики покажут новые игры, над которыми они работают в данный момент. Посетители смогут не только узнать последние новости от самих разработчиков, но и поиграть в демо версии, которые представлены тут в огромном количестве. 
Вот некоторые игры, которые собираются представить известные во всем мире студии. На стенде издательства «Новый диск» будут показаны три очень ожидаемые игры, это Thief, Lighting Returns: Final Fantasy 13 и конечно же, Call of Duty: Ghosts. А на стенде «1С-СофтКлаб» геймеры смогут увидеть Batman: Arkham Origins, Dark Souls 2, Castlevania: Lords of Shadow 2, Dying Light и Wolfenstein: The New Order. И это далеко не все.
Помимо выставочных мероприятий и презентаций, во время выставки будет проводиться турнир. Для этого даже была создана специальная зона, которая так и называется «Турнирная зона». Киберспортсмены померяются силами по четырем популярным дисциплинам: Starcraft 2, Counter Strike: Global Offensive, League of Legends, World of Tanks. Все желающие, не попавшие на саму выставку, смогут увидеть прямые трансляции состязаний.