Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft отсрочила выход Watch Dogs и The Crew

Даты релиза Watch Dogs и The Crew перенесены на 2014 год 
17. 10. 2013 07:01

Два всемиожидаемых проекта от студии Ubisoft выйдут позже. Речь идет о Watch Dogs и The Crew. Разработчики возлагают огромные надежды на оба этих проекта, поэтому решили не торопить события и войти в новую эпоху видеоигр, которая начнется с выходом консолей нового поколения, с высоко поднятой головой.

Это решение далось руководителям сложно, но они решили пожертвовать частью своей прибыли, чтобы нагнать ее в будущем. Так, по прогнозам в этот финансовый год Ubisoft заработает 1,35 миллиарда долларов, что на 560 миллионов долларов меньше. Компания уже предупредила об этом всех, в том числе своих инвесторов.

Конечно, эта новость не особо сильно обрадовала фанатов, который с нетерпением ждали выхода игр, ведь ажиотаж вокруг них уже не малый. Были опубликованы разные скриншоты и трейлеры, которые еще больше подогревают интерес. Но поверим разработчикам, ведь другого не остается, а пока предлагаем найти другое развлечение, например, Игры Одевалки. Они тоже очень увлекательны и позволят скоротать время, особенно они понравятся детям. А там глядишь уже и Watch Dogs появится на горизонте.

Директор компании рассказал, что эти действия должны привести к максимальной отдачи от игр в будущем. Без этого у разработчиков не получится создать культовые франшизы и обеспечить им будущие на многие годы вперед. В планах разработчиков сделать так, чтобы Watch Dogs превзошла общие продажи первой части Assassin's Creed. Кроме того, директор издательства считает, что фанаты все равно будут ждать игру, поэтому на ее популярность перенос никак не повлияет. В итоге, он считает, что от этого решения выиграют все и издательство, и акционеры и, конечно же, игроки.

Согласно новому графику, The Crew выйдет в третьем квартале следующего года, а Watch Dogs примерно в мае.