Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Call of Duty: Ghosts будут сражения с пришельцами

Возможно, в Call of Duty: Ghosts появится новый вид сражений - противостояние инопланетянам. 
29. 10. 2013 05:59

Похоже, что разработчики Call of Duty: Ghosts открыли далеко не все секреты новой игры и имеют в рукавах еще парочку козырей, которые преподнесут ближе к релизу игры. Но неизвестные шпионы сумели выведать один из секретов и в качестве доказательства привели фотографию, которую явно сделали второпях. На ней изображен загрузочный экран некоего режима Extinction. О нем разработчики еще ни разу не обмолвились. 

Предположительно, что данный режим будет неким аналогом противостояния зомби. Только в этом случае игроки будут находиться в каких-либо научно-фантастических локациях, и там будут пытаться противостоять наступающим волнам инопланетян. Но если Вам не по душе противостояние инопланетянам, то предлагаем посмотреть Бесплатные игры для мальчиков, возможно там найдется что-то более интересное. 

Фотография не является единственным доказательством. Недавно в сети появился список достижений, который наверняка тоже был украден неизвестным диверсантом. В нем есть достижение с точно таким же названием Extinction. Если провести параллели, то можно предположить, что его могут дать за выдающиеся заслуги в данном режиме. Да и сама Infinity Ward уже похоже сделала намек на присутствие пришельцев в игре, опубликовав в сети двусмысленное видео, на котором логотип игры трансформируется в нечто, похожее на голову пришельца. Такой же логотип находится и на сделанном фото. 

Помимо этого стало известно еще об одной утечке информации. В Сети появилось фото задней стороны коробки Ghosts для консоли Xbox 360. Фото выглядит очень реалистично и практически не вызывает сомнений. Исходя из написанного на ней текста, можно узнать, что данная консоль будет поддерживать мультиплеерные сражения с участием максимум 12 человек. Скорее всего для PS 3 и Wii U эта цифра будет такой же. Кроме того, владельцам консоли придется установить игру на жесткий диск. Она потребует 3 Гб свободного места.