Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Damnation (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Создатели Batman: Arkham Origins вовсю работают над устранением багов

Скоро выйдет первый патч для Batman: Arkham Origins 
05. 11. 2013 06:04

Не так давно состоялся выход новой части игры о приключениях Бэтмена - Batman: Arkham Origins. Третья часть поведает занимательную историю о молодости протагониста. Однако на деле, игра оказалась не такой уж и конфеткой, какой ее ожидали увидеть фанаты. Дело в том, что над третьей частью трудились совсем другие люди. Напомним, что на этот раз проект вышел из под крыла Warner Bros., а две предыдущие части были созданы в стенах Rocksteady. Тут можно сослаться на то, что эта команда еще не состоялась и, что у них еще не было ни одной игры, которая бы была достойна внимания. Все ожидали, что именно Arkham Origins принесет им так ожидаемую славу. Но, увы, этого не произошло. 

Больше всего фанаты недовольны тем, что разработчики не привнесли в проект ничего нового, они просто воспользовались наработками и идеями предыдущих разработчиков. Поэтому игра получилась неким клоном, который не демонстрирует нам ничего оригинального. Также картину портят многочисленные багги, причем, некоторые из них вовсе мешают прохождению игры и чтобы сдвинуться с мертвой точки, остается только ждать патч. А пока он еще не вышел, предлагаем отвлечься и попробовать слот игры без регистрации.

Самое главное, что команда признала все свои ошибки и активно трудится над их устранением. Разработчики изучают множественные отчеты, благодаря которым было найдено три серьезных бага, которые будут исправлены первостепенно. Уже на текущей неделе, они обещают выпустить первый патч.