Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

8 ноября начнется фестиваль BlizzCon 2013

Blizzard Entertainment проводит свой фестиваль с 8 ноября 
06. 11. 2013 05:55

В пятницу, 8 ноября, начнется одно из самых громких событий игрового мира, а именно фестиваль BlizzCon 2013, который организуется усилиями Blizzard Entertainment. Разработчики с удовольствием пообщаются со своими фанатами и расскажут им, над чем они трудятся в данный момент. 

Мероприятие будет проходить в Калифорнии, в городе Анахайм. Двери выставки будут распахнуты для посетителей в течении двух дней. За это время геймеры смогут принять участие в «заседаниях» круглых столов и напрямую задать разработчикам свои вопросы. Планируется, что в одном из таких «заседаний» примет участие режиссер фильма Warcraft – Дункан Джонс. Тем временем, в другом зале шоумен Джей Мор будет проводить конкурсы талантов и лучших костюмов.

Помимо этого разработчики запланировали два крупных мероприятия, связанных с киберспортом. А именно, во время фестиваля пройдут финальные игры сразу двух международных турниров. Это World of Warcraft Arena Invitational и StarCraft II World Championship Series. А в последний день выставки, будет проведен концерт группы Blink-182, на который могут придти все желающие.

Чтобы посмотреть выставку своими глазами и в реальном времени, не обязательно ехать в США. Организаторы начали продажу «виртуальных билетов», с помощью которых можно получить доступ к разным видеотрансляциям, в том числе и к концерту панк-группы. Все трансляции будут вестись в высоком качестве. Кстати, также Вы можете приобрести промокод e5. Отметим, что некоторые события будут бесплатно транслироваться на официальном сайте BlizzCon. например, там можно будет увидеть церемонию открытия.

Помимо доступа к видео, все, кто купит такой билет, получат подарки. Это специальная карта для Hearthstone: Heroes of Warcraft, питомец для World of Warcraft и несколько уникальных вещей для StarCraft 2 и Diablo 3.