Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Что такое наборы Основателей в Neverwinter

Подробная информация о наборах Основателей для Neverwinter 
09. 11. 2013 11:21

Локализованная версия Neverwinter спешит навстречу игрокам. Разработчики вот-вот запустят закрытый бета-тест. Конечно, работы по переводу всех диалогов на русский язык еще не завершены, но все желающие уже могут купить некие наборы Основателей. Давайте же посмотрим, что это такое. 

Всего существует четыре вида наборов и каждый из них дает игрокам определенные бонусы, уникальные предметы, которые невозможно купить в магазине игры. Помимо этого, все обладатели таких наборов получат доступ в закрытый бета тест и смогут не только увидеть локализованную игру своими глазами, но и поучаствуют в ее финальной стадии разработки, ведь разработчики всегда активно прислушиваются ко мнениям и отзывам своих фанатов. Стоимость наборов тоже сильно различается. Самый дешевый обойдется всего в 199 рублей, а самый дорогой в 4999 рублей. 

Самый простенький набор будет называться «Ларец авантюриста». С его помощью можно будет получить большее количество опыта, а также дополнительное здоровье и другие полезные штуки. Также предлагаем вам посмотреть читы на риот, вдруг пригодятся.

Набор «Почетного искателя приключений» будет стоить немного больше. Он подарит владельцам допсумку, бриллианты, артефакты и гончую. Все это может пригодиться новичкам в мире Neverwinter

Набор «Хранитель Невервинтера» больше подойдет бывалым игрокам. Он будет включать уже намного большее количество бриллиантов и артефактов. Помимо этого, игроки получат лошадь, спутника и, немного немало, уникальную расу – Лунные Эльфы. Также тут будет два халявных приглашения в бета тест, которые можно подарить друзьям.

Набор «Героя Севера» является самым мощным и интересным. Тут будет еще одна уникальная раса - Мензоберранзанский ренегат. Также будет ездовой паук и спутник в виде пантеры, 2 миллиона бриллиантов, куча уникальных предметов. Также его владелец сможет привести в бета тест еще четверых друзей.