Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Появилась новая информация о Mass Effect 4

Сотрудники BioWare Montreal поделились некоторой информацией о Mass Effect 4 
11. 11. 2013 07:11

Трилогия Mass Effect признана одной из лучших игр своего жанра. Разработчики заявили, что закончили историю Шепарда, но не намеренны хоронить всю серию. Уже сейчас они работают над четвертой частью, в которой обещают поведать совершенно новую историю, с другими героями. 

Конечно, пока проект держится в секрете и говорить о нем можно только основываясь на слухах. Но недавно разработчики опубликовали в своем Твиттер-аккаунте ряд фотографий, подтверждающих, что команда уже во всю работает над продолжением. Этот подарок был сделан фанатам ко Дню N7. Этот необычный праздник уже второй год подряд отмечают все фанаты и разработчики Mass Effect. Ну а если Вы не относитесь к их числу, то предлагаем Вам заняться не менее интересным делом и поиграть в логические игры.

Так, из опубликованных фото можно сделать вывод, что сотрудники BioWare занимаются созданием совершенно новых локаций, которые игрокам предстоит исследовать как в дневных, так и в ночных условиях. Также на одном из фото был изображен вездеход «Мако». Эта боевая машина появилась еще в первой игре, но затем, почему-то, разработчики забыли про него, чем вызвали возмущение многих фанатов. Судя по всему они исправят эту ошибку и дадут игрокам вдоволь накататься на «Мако» в четвертой игре серии.

Исполнительный продюсер поставил точку в праздновании Дня N7 и написал, что теперь основной задачей игроков будет исследование вселенной, в которой будет очень много планет и различных рас, населяющих их. Также он пообещал не менее захватывающую сюжетную линию. 

Будем ждать новых подробностей.