Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Prototype (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Возможно Fallout 4 будет анонсирована уже в декабре

Появились слухи, что анонс Fallout 4 состоится 11 декабря 
17. 11. 2013 07:48

Fallout 4, сколько слухов и догадок связано с этой игрой. Одни уверяют, что студия Bethesda уже давно трудится над этой игрой, другие наоборот, говорят, что серия ушла в подполье на неопределенное время. Так это или нет не известно, но недавно в сети появились слухи, что четвертая часть легендарной серии выйдет уже в декабре. Дело в том, что фанаты наткнулись в сети на очень интересный сайт thesurvivor2299.com. На сайте всего одна страница, на которой находится таймер отсчитывающий время. Согласно подсчетам, он остановится 11 декабря. И многие считают, что именно в этот день разработчики представят миру Fallout 4. Ожидается, что эта игра будет не менее популярна чем GTA 5. Кстати, а Вы знаете как заработать деньги в GTA 5?

На первый взгляд не понятно, что могло навести игроков на мысль, что сайт каким-то образом относится к Fallout, ведь даже в названии домена нет никаких упоминаний об игре. Оказывается ярые фанаты копнули немного глубже названия и проверили, на кого был зарегистрирован домен. Оказалось, что владельцем является компания ZeniMax Media, частью которой и является известная на весь мир Bethesda. Кроме того, еще весной разработчики намекнули, что создают совершенно новую игру и в связи с этим больше не будут выпускать новый контент для Skyrim. Верны ли догадки геймеров, мы узнаем только 11 декабря, а пока давайте немного окунемся в историю.

Первые две игры серии были разработаны Black Isle Studios. Затем права получила Bethesda и благодаря ей, игра сделала огромный шаг вперед. Хотя критики и фанаты предыдущих игр до последнего были уверены, что у разработчиков не выйдет сделать ничего стоящего. Однако вид от первого лица, открытый мир, свобода действий, масса оружия, монстры, отличная боевая система и сюжет, сделали свое дело и позволили геймерам с головой окунуться во вселенную Fallout. Будем надеяться, что когда-нибудь четвертая часть все же выйдет и она будет еще интереснее и лучше.