Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В декабре появится Grand Theft Auto: San Andreas для мобильных устройств

Grand Theft Auto: San Andreas для Android, iOS и Windows Phone выйдет в декабре 
28. 11. 2013 14:58

Поклонников Grand Theft Auto ждет еще одна замечательная новость. Разработчики из студии Rockstar рассказали, что уже в декабре фанаты смогут окунуться в историю и вновь поиграть в GTA: San Andreas, но уже на своих мобильных девайсах.

Для тех кто не понял, разработчики портировали игру на планшеты и смартфоны, поэтому теперь вы сможете где угодно войти в роль Си-Джея и навести шухер в хорошо знакомом городе. Разработчики заявили, что игра является не просто «портом». На самом деле команда провела большую работу по улучшению графики, в частности картинка стала более яркой, и тени от объектов теперь выглядят реалистично. Кроме того, были переработаны характеристики автомобилей и игровых персонажей, в общем, старушку San Andreas немного омолодили. Кстати, если вы являетесь поклонником ПК игр и испытываете проблемы с другой не менее интересной игрой и у вас с ней возникли трудности, предлагаем некоторые подсказки и советы, ведь в saints row 4 прохождение очень увлекательное, но иногда можно и запутаться, что-нибудь не найти, повернуть не туда и так далее. А с этой информацией Вы будете непобедимы!

Известно, что в игре будет новая система управления, которая была разработана специально для сенсорных  экранов. На экране не будет лишних кнопок, они появятся только тогда, когда будут нужны. 

Управление главным героем должно стать более простым, для этого создали целых три схемы управления. Каждая из них предназначена для своих целей. Для простоты игры была переделана и система чекпоинтов. Теперь она помогает точнее отслеживать прогресс игроков.

Известно, что  Rockstar не собирается никого обделять, поэтому игра выйдет сразу на всех популярных мобильных ОС. Это Android, iOS и Windows Phone. Конкретная дата выхода игры пока не сообщалась, но она должна появиться уже в ближайшее время, ведь декабрь на носу.