Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Продюсер игры Dead Rising 3 считает, что успех Capcom впереди

Capcom скоро исправится и порадует геймеров массой первоклассных игр 
29. 11. 2013 06:18

Продюсер игры Dead Rising 3 Майк Джонс считает, что последние несколько лет были для студии Capcom не самыми удачными. В частности разработчики пошли немного не в том направлении и сделали ряд серьезных ошибок. Но Майк уверен, что все наладится, ведь на ошибках учатся. Поэтому говорить о том, что Capcom доживает свое время еще рано.

Говоря об ошибках Джонс имел ввиду не очень удачные продолжения для таких известных игровых серий как Lost Planet, Resident Evil, Devil May Cry. Конечно никто не говорит, что игры получились совсем ужасными, но фанаты не приняли их по достоинству, так как им чего-то не хватало. Продюсер считает, что на данный момент студия находится в процессе развития и в ближайшие годы обязательно удивит и порадует фанатов. В некоторой степени на это влияет стремительное развитие игровой индустрии, ведь совсем недавно появились некстген консоли, а это уже совсем новая веха истории. Теперь руководству компании нужно выделять ресурсы и для проектов на PS 4 и Xbox One, но перед этим нужно все проанализировать, ведь есть и другие не менее важные области требующие поддержки, например цифровой контент и мобильные развлечения. Кстати, если вы думаете о приобретении некстгена, Вам полезно знать подробности о Xbox One и playstation 4 где купить, как подключить и так далее.

Но Джонс смотрит в будущее с оптимизмом. Он говорит, что все разработчики любят то, что делают и выкладываются по полной. Он уверен, что в ближайшее время руководство примет необходимые решения и меры, ведь Capcom это не маленькая студия, а огромная корпорация, управление которой - очень трудная задача. Майк Джонс считает, что даже на данном этапе можно говорить о том, что Capcom осознала все ошибки и теперь будет поставлять на рынок только качественные игры. В частности он верит в то, что новое поколение консолей принесет компании успех и поднимет ее в глазах геймеров. Особые надежды он возлагает на Dead Rising 3, Strider и Deep Down.