Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В GTA Online завершилась "Черная пятница"

Rockstar Games устроила свою собственную «Черную пятницу» 
01. 12. 2013 14:10

Совсем недавно жители США отметили один из главных праздников «День Благодарения», в этот день принято собираться за столом всей семьей и просто общаться друг с другом. Также для американцев этот день является своеобразной подготовкой для похода по магазинам. Ведь по традиции в первую пятницу после «Дня благодарения» все магазины страны устраивают грандиозную распродажу и снижают цены более чем в два раза. А некоторые товары можно и вовсе получить бесплатно. Обычно, эта акция приводит к тому, что магазины буквально пустеют на глазах, ведь люди покупают подарки к Новому году. Этот день получил символичное название – черная пятница. 

Команда Rockstar Games тоже решила поучаствовать в глобальной акции по снижению цен и устроила распродажу в магазинах GTA Online. Итак, начиная с 28 ноября и заканчивая 1 декабря все пользователи мультиплеера GTA 5 могли закупиться во внутриигровом магазине со скидкой в 50%. Конечно эта скидка распространялась только на часть товаров, а именно на некоторые виды винтовок, среди них Heavy Sniper, Carbine Rifle и другие. Но так как не все играют в новую GTA, предлагаем Вам посетить сайт http://mygames.ru и выбрать себе игру по душе, ведь выбор там действительно большой. 

Но это еще не все сюрпризы, помимо оружия, можно было по дешевке приобрести различную одежду черного цвета, это шапки, майки, брюки, ботинки и так далее. Все что касается тюннинга автомобилей связанного с черным цветом тоже было доступно по более низким ценам. Так, автовладельцы могли за полцены затонировать стекла, поставить номера черного цвета, раскрасить дым из под колес.

В общем, разработчики придумали интересный ход и устроили игрокам настоящий праздник. Они обещали удивлять геймеров, предлагать им новый контент и устраивать акции, и «Черная пятница» отличный пример этому.