Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt рассказали о сексе в игре

Представители CD Projekt RED рассказали о сексе в The Witcher 3: Wild Hunt 
03. 12. 2013 13:10

Журналист Eurogamer встретился с представителями CD Projekt RED и побеседовал о The Witcher 3: Wild Hunt. Во время разговора ему удалось узнать много интересного, но основной упор был сделан на тему секса, который был во всех играх серии, и будет неотъемлемой частью Ведьмака 3.

Разработчики выделили тот факт, что они хотят создать очень реалистичную игру, которая должна быть реалистичной во всем. Дело в том, что третий ведьмак рассчитан исключительно на взрослую аудиторию, при этом создатели решили подробнее показать личность главного героя и сделали его ключевым персонажем всего сюжета. Все политические интриги отодвинуты на второй план. Также было отмечено, что все события происходят в фентезийном мире, в котором добро и зло уже давно соединились в одно целое. Этот мир очень мрачный и поэтому насилие и секс являются его неотъемлемой частью. Если Вам это не нравится, то предлагаем поиграть в другую игру – Neuroshima. Она Вам точно понравится.  

Было справедливо замечено, что и предыдущие две игры содержали сексуальные сцены и геймеры не критиковали за это разработчиков. В новой игре тоже будут элементы эротики, но разработчики позаботятся о том, чтобы они стали важной частью сюжета, которая бы помогла лучше раскрыть личность Геральта. Более того, даже автор книг на которых основана игра, никогда не скупился и щедро наполнял свои произведения эротикой, то есть разработчики просто воплощают в жизнь, написанное на страницах.

Конечно, за всю историю серии в адрес разработчиков все же лилась критика. Многие считали, что эротики могло было быть и меньше. Однако, все это ерунда, так как проект изначально предназначался «только для взрослых» и имел рейтинг 18+. Также было отмечено, что все сексуальные сцены в игре прикрыты, там нет голых женщин снующих повсюду. Хотя такое можно не редко увидеть в фильмах, но в их адрес никто не делает замечаний.