Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Activision считает, что в провале Call of Duty: Ghosts виноваты новые консоли

Некстген погубил Call of Duty: Ghosts, считает руководство Activision 
06. 12. 2013 10:39

Уже давно всем стало известно, что последняя Call of Duty мягко говоря не оправдала ожиданий геймеров, в особенности фанатеющих от этой серии игр. Тем не менее, разработчики уверенны, что они отлично справились со своей задачей и небольшая критика нисколько не повлияла на популярность игры. Кстати, качественные товары должны производиться во всех областях, например при выборе пластиковых окон, рекомендуем обратиться в http://www.plastika-okon.ru/.

Так, один из главных людей в Activision Эрик Хиршберг считает, что все возникшие проблемы образовались из-за появления нового поколения консолей. Это привело к тому, что люди ждали от игры чего-то невообразимого. Наверное они и сами не могли понять, что нужно ожидать, но слово некстген сделало свое дело. На практике же игроки получили отличный продукт, но поверхностная оценка дала понять, что серия практически не выросла. Да появились новые фишки, да появилась собака, но игра так и осталась привычным CoD.  
 
Разработчики не восприняли близко к сердцу и мнения игровых журналистов и критиков. Наверное, они посчитали, что они, как и обычные геймеры, ничего не соображают в игровой индустрии и не могут по достоинству оценить игру. Но это не значит, что разработчикам все равно на оценки игры. Они уверены, что правильно оценить их детище могут только истинные фанаты «колды», которые никогда не скажут о ней ничего плохого, даже наслушавшись и начитавшись тонн негативных отзывов. И ради них издательство готово продолжать работу.