Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В War Thunder добавили танки и празднуют Новый год

Большие изменения в В War Thunder 
28. 12. 2013 08:24

В War Thunder начался второй этап закрытого бета тестирования режима, в котором разработчики добавили наемную технику. Правда в тест допустили не всех. Доступ к новому режиму будет открыт только у владельцев специальных приглашений, которые можно было выиграть в прошлом месяце, выполняя специальные задания. Либо же можно было купить продвинутый набор игры, который также содержал приглашение. Кстати, вышеупомянутые наборы все еще находятся в продаже, поэтому вперед, загляните на сайт разработчиков. Отметим, что это довольно выгодное предложение, которое позволит Вам окунуться в самое пекло боевых действий Второй мировой войны. А если Вы не любите этот жанр, то для у нас есть база знаний рагнарок в которой вы найдете множество полезной информации.

Но это еще не все новости, представители студии Gaijin поздравили всех фанатов игры с праздниками и пообещали, что не бросят их на время зимних каникул, а наоборот сделают все, чтобы заинтересовать игроков и дать им много интересного контента. Например, с 1 по 12 января в игре появятся особые задания. Если геймеры выполнят все из них, то они станут владельцами уникальных самолетов – американского истребителя Grumman XF5F и советского бомбардировщика ТБ-3. Конечно, чтобы заполучить их придется очень сильно постараться. Но выходные длинные и шанс есть у всех. Также разработчики пообещали, что все кто выполнит эти задания до 10 января станут обладателями премиум аккаунта на целую неделю.

Также в игре будут проводиться постоянные акции и каждый день будут предоставляться скидки на тот или иной товар внутри игры. Геймеры самостоятельно смогут определить скидки, которые бы они хотели получить. Для этого на сайте игры будут проводиться голосования, по результатам которых, на следующий день в магазине будут меняться цены.