Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности The Elder Scrolls Online

ZeniMax Online раскрыли некоторые подробности The Elder Scrolls Online 
10. 01. 2014 17:20

Уже не первый день известно, что пилотный проект в серии The Elder Scrolls с мультиплеером будет дебютировать 4 апреля следующего года, так что создатели активно заполировывают последние шероховатости новинки и параллельно приоткрывают нам завесу тайны над своим творением.

Совершенно недавно Брайан Уилер, глава группы PvP-дизайна ZeniMax Online, отвечающий за места и действия в The Elder Scrolls Online, поведал миру достоверные подробности о них.

Первое значимое заявление касается необъятных размеров Сиродила в онлайновой его версии. Предполагается, что время, проводимое в пути от одного края мира до другого, будет занимать у топающего пешком героя порядка двадцати, а то и тридцати минут, что вполне внушительно. Внешний облик же самой большой провинции Тамриэля в ММО варианте будет созвучен с внешностью основоположника серии - The Elder Scrolls 4: Oblivion. Также предлагаем Вам посмотреть работа москва и подыскать что-то для себя.

Рассказывая про PvP особенности нового проекта, разработчик объяснил, что на текущем этапе бета-тестов длится он около сорока восьми часов, но после выхода в свет полноразмерной игровой версии The Elder Scrolls Online время, затрачиваемое на прохождение, будет близко к трем месяцам. Но не надо упускать из виду возможность видоизменения правил боев или их длительность в зависимости от изменения мнения создателей из ZeniMax в процессе доведения разработки. Как утверждает господин Уиллер, это будет целиком и полностью зависеть от мнения игроков, разработчики будут опираться на мнения потребителей как на основу для проектирования геймплея сражений.

Но главный PvP-шник компании уверяет, что в поединке с противником решающую роль будут играть умения, приобретенные игроком в ходе боев, а не правила проведения поединка. Вспоминая особые умения героя в The Elder Scrolls, в голову приходят уклонение от нападения в нужный момент, блокировки ударов, попадание в голову из лука. Мультиплеер обещает все упомянутое выше и также многие другие возможности, например, возможность невидимо для всех подкрадываться к врагу.

Последнее, чем поделился сотрудник компании ZeniMax: для часто побеждающих в PvP-сражениях геймеров предусматривается возможность похвастаться своей удалью и достижениями, для этого предусмотрены символы, отображаемые рядом с героем в игре, чтобы остальные видели, что перед ними не "зеленый" новичок, а уже обожженный огнем сражений воин.