Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Infernal (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Публикации >

Игровой автомат Book of Ra

 
03. 02. 2014 14:01

Игровой автомат Book of Ra

Древний Египет – едва ли не самая величайшая цивилизация античного мира, и уж точно – самая загадочная. Богатая мифология египтян детально рассказывает о жизни могущественных богов – Осирисе, Анубисе, Атоне и бесчисленном множестве других. Но особое, верховное место в этих мифах всегда занимал бог солнца – Ра. По многочисленным преданиям, был он чрезвычайно мудрым правителем, и величайшим его наследием была самописная книга будущего, содержащая ответы на все вопросы бытия. Своенравный Ра спрятал свое сокровище глубоко в пустыне, чтобы ни один смертный никогда не смог ее найти. И именно эту книгу предстоит отыскать любителям играть в азартные игры бесплатно в Вулкане с помощью игрового автомата "Book of Ra"!

Разработчик игры, компания "Novomatic Gaminator", наверняка не ожидали, что их новое детище станет одной из самых популярных слот-игр современности! Вероятно, что причиной такого успеха стала уникальная атмосфера древности, в которую игрок попадает с первых же секунд. Все пять игровых барабанов испещрены изображениями жуков-скарабеев, саркофагов фараонов и различных египетских божеств. Помочь в поисках всезнающей книги вызвался даже сам легендарный Индиана Джонс, собственной персоной!




Девять активных линий для ставок гарантированно не дадут Вам заскучать без выигрышей и различных бонусов, коих в этой игре великое множество. Например, чего стоит символ древней мумии, пятикратное выпадение которого принесет счастливцу аж 110 тысяч монет! Но и это не предел, ведь выпавший знак "Искатель Приключений" увеличит Вашу ставку в ошеломляющие 275 тысяч раз! Самое время крутить барабаны! Ну, а для любителей играть в азартные игры бесплатно – всегда есть возможность попробовать свои силы в демонстрационном режиме.

Бонусный уровень открывается при выпадении на барабанах трех символов таинственной "Книги Ра". Вы получите право на десять бесплатных вращений, при этом бесценное сокровище древнего бога может выпасть снова и снова.

Конечно же, для любителей идти "ва-банк", автомат обладает функцией игры на риск. Для победы и удвоения ставки, Вам необходимо будет угадать цвет масти выпадающей карты. Но не забывайте, что в случае неудачи Вы потеряете весь свой выигрыш! И не отчаивайтесь, а знайте, что если станет совсем грустно – в онлайн-клубе Вулкан игровые автоматы на любой вкус!

Не упустите Ваш шанс прикоснуться к ожившим легендам Древнего Египта в игровом автомате "Book of Ra"!