Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Infernal (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Начался международный турнир по War Thunder

Разработчики War Thunder организовали турнир 
19. 02. 2014 16:47

Наверняка геймеры знают, что сейчас игра War Thunder находится в стадии тестирования, однако разработчики уже решили устроить самый настоящий турнир международного уровня. Называться турнир будет Gladiators.WT 4x4. Благодаря этому мероприятию разработчики докажут всем, что игра достойна быть киберспортивной дисциплиной, в будущем. 

По состоянию на сегодняшний момент, заявки на участие подали уже более 1800 человек из 30 разных стран. И это не удивительно, ведь обещанный призовой фонд равен миллиону рублей. Всего на данный момент заявлено 310 команд, но в плей-офф пройдут только 32 из них. Все они покажут свои летные умения по системе Gladiators, которая и легла в основу названия турнира. 

Во время турнира организаторы будут учитывать индивидуальные таланты каждого участника, а также уровень из командного взаимодействия. Причем отдельные соревнования будут проводиться как для режима симулятора, так и для реалистичных боев.

Всего по итогам турнира будет определены 12 победителей, все они получат игровые ноутбуки производства компании MSI. Те кто окажутся на вторых и третьих местах будут награждены более скромными, но не мене ценными призами – планшетами и видеокартами. Какими именно неизвестно. Также во врем турнира будет разыграно огромное количество разнообразных бонусов, которые геймеры смогут использовать непосредственно в игре. 

Остальные игроки, которые не будут участвовать, также могут получить множество разных бонусов, но за собственные деньги. Для этого удобно использовать Карты WebMoney ОНЛАЙН! С их помощью можно быстро пополнить свой счет и совершить необходимую покупку.