Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Выход Thief в России

Thief в России выйдет на день раньше запланированного 
25. 02. 2014 14:20

Все игровое сообщество целых десять лет ожидало выход очередного приключения про самого лучшего в мире вора. Конечно, речь идет об игре Thief от Eidos-Montréal и Square Enix. В России локализацией игры занималась компания «Новый диск».

И вот наконец это время пришло и продажи игры начнутся уже в последний день февраля. Однако некоторые счастливчики смогут стать обладателями игры на день раньше, уже 27 февраля. В России такая радость достанется только москвичам, которые смогут купить игру в ТРЦ «Европейский». Там же посетители смогут увидеть живой геймплей и даже поиграть самостоятельно.  

Также в этот день в торговом центре будут разыгрываться разнообразные призы от компании AMD. Среди самых ценных призов новейшая видеокарта модели Radeon R. Еще будут проведены конференции на которых будет подробно рассказано о технологиях, которые применялись при создании игры, наверняка это будет очень интересно многим посетителям.

Всем кто купит свою копию игры, будут вручены небольшие подарки, среди которых плакаты, брелоки, футболки и другие вещи с символикой Thief. Наверняка такие презенты найдут свое место в коллекциях настоящих геймеров.

Согласно расписанию геймплей будут показывать в 17:00, розыгрыш подарков состоится в 18:00, а старт продаж начнется в 19:00. 

Официальный выход Thief в России состоится 28 февраля, так что остальным фанатам этой вселенной долго ждать не придется.