Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Pure (Обзор)

Space Siege (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: Появилось фото доказывающее разработку Dishonored 2

В Сеть утекла фотография, намекающая на анонс Dishonored 2 в рамках Е3 2014 
11. 03. 2014 06:21

В ушедшем году Bethesda Softworks намекала на то, что Dishonored превратится в полноценную серию. Но в августе творческий директор компании подтвердил разработку проекта, который "похож на Dishonored, но не имеет к ней отношения", из-за чего интерес геймеров угас. Но, тем не менее, недавно появилось подтверждение того, что Dishonored 2 таки находится в разработке, и анонс случится раньше, чем того ждали многие. Однако подождать все же придется, и чтобы скоротать время предлагаем Вам Интерны смотреть онлайн. 

Ресурсом AllGamesBeta были опубликована фотография, которая содержит логотип Dishonored 2 и сопровождается хэштегом Darkness Ofg Tyvia. Слайд также содержит данные о том, что анонс будет в рамках Е3 2014, которая будет с 10 по 12 июня в городе Лос-Анджелес. Чуть позже пользователь сайта NeoGAF, известный под ником Endless, который выложил снимок, сказал, что получил его неизвестно от кого по email. Многие не доверяют достоверности этого снимка, но, тем не менее, подтверждать факт подделки не спешат. Как и не дают комментарии по поводу утечки.


Если снимок всё же - подлинник, то действие новой части будет проходить на острове Тивия, который также входит в империю. Названия некоторых объектов говорят о России (самый северный город называется Самара), а лекарь Антон Соколов - оттуда.

Для анонса Dishonored 2 сейчас самое подходящее время. Первая игра, которая была выпущена в октябре позапрошлого года, получила пару сюжетных дополнений, а в честь окончания поддержки Bethesda издала её самое полное издание, иначе - Game Of The Year Edition. Коллектив Arkane, как было отмечено в интервью Kotaku Харви Смитом, с самого начала игры был готов к созданию сиквела и поддерживал эту идею. В июле 2013 года вице-президент компании по маркетингу Пит Хайнс сказал, что решение о продолжении игры будут принимать ее создатели.