Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Elder Scrolls Online дорабатывает игру согласно предпочтениям игроков

Разработчики The Elder Scrolls Online прислушались к игрокам 
17. 03. 2014 16:56

До момента, когда долгожданный The Elder Scrolls Online обретет статус официального релиза, осталось меньше полного месяца, и разработчики не теряют времени даром. Bethesda и студия Zenimax Online Studios внимательно изучают мнения геймеров, участвующих в обкатке проекта в режиме бета-теста, и самое главное, что создатели мултиплеера активно вносят изменения, основываясь на пожеланиях игроков. А ведь именно они знают толк в играх, для этого достаточно взглянуть на моды созданные ими для предыдущих частей TES.
Как рассказал игровой директор TESO, Мэтт Фирор, бета-версия игры уже привлекла внимание более пяти миллионов пользователей, которые помогают студии доводить некоторые элементы ММО до логического завершения.
Например, было много отрицательных отзывов о том, что первое время, игрок чувствует себя ограниченным, так как все самое вкусное и интересное появляется позже, уровня так после десятого. Но Фирор, в данном случае озвучил мнение Zenimax, что они считают преждевременным активное развитие персонажа с самого начала. Чтобы не сбивать новичка с толку, они дают ему возможность всесторонне подготовиться к дальнейшим испытаниям и приключениям.
Но это так сказать исключение, мнения реальных игроков разработчики внимательно изучает. Например, команда разработчиков The Elder Scrolls Online внесла некоторые изменения в первые моменты игры, так сразу после прохождения курса молодого бойца, игрок будет перемещен в город соответствующий выбранному им клану (альянсу).
Изменения коснулись и системы боя, до последнего времени враждебные неигровые юниты, никак не реагировали на персонажа, теперь же они стали активные, и пройти мимо них, без проблем, не получиться.
Плюс ко всему Bethesda старается создать устойчивый игровой процесс, чтобы с первого дня каждый игрок мог наслаждаться всеми прелестями проекта The Elder Scrolls Online, без возможных отклонений, для чего, по словам геймдиректора, планируется задействовать европейский сервер, который вместе с американским будет обрабатывать потоки данных более эффективно.