Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Dark Void (Превью)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

World of Speed теперь на русском языке

В World of Speed появится поддержка русского языка 
23. 03. 2014 17:41

Совсем недавно господа из Mail.Ru Group, сообщили новость, весьма приятную для всех любителей погонять на авто. Дело в том, что издатель планирует выход русской версии мультиплеера World of Speed и уже объявил о наборе пользователей в ряды участников 
бета-теста, естественно, пока закрытого. Ну а если вы не любитель этот жанр компьютерных игр, то всегда можно погрузиться в уже знакомые и проверенные временем игры, которые уже сумели собрать вокруг себя миллионы фанатов. Например, gothic 3 прохождение этой игры займет довольно много времени, а главное оставит массу приятных воспоминаний и впечатлений, даже если вы ранее уже играли в нее, а если нет, то это будет великолепное приключение, которое запомнится навсегда. 
Разработчики из Slightly Mad Studios, уже успевшие порадовать мир проектом Need for Speed: Shift, уверены, что их новый гоночный ММО проект, созданный как Free-to-Play, просто великолепно отражает суть уличных гонок, реалистично передавая атмосферу происходящего. И все улицы, по которым придется проехать участникам, это копии реальных мест известных городов мира, в общем, получится еще и немного попутешествовать.
Большую гордость у студии, создавшей игру, вызывает трасса, проложенная по столице России, и если верить одному из директоров Mail.Ru Group – Владимиру Никольскому, то это заслуга именно российского партнера, который якобы активно участвовал в разработке игры с самого начала.
Вполне можно предположить, что для компании Slightly Mad Studios, российские геймеры особенно выделены, и именно поэтому, Mail.Ru Group, уже может представить на суд игрового мира нашей страны русифицированную версию мультиплеера.
А для успешных «тестеров» российский издатель обещает устроить очень интересный розыгрыш с ценными призами.