Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Прохождения >

Outlast Whistleblower (Прохождение)

 
15. 05. 2014 18:37

Прохождение Outlast Whistleblower

Есть несколько рекомендаций, по поводу прохождения игры Outlast Whistleblower. Если вы человек, который любит пощекотать себе нервы, то лучшим вариантом, будет игра ночью, без свидетелей, в наушниках с хорошо включенным звуком и при выключенном свете. Это даст возможность полностью погрузиться в игру и прочувствовать все прелести пребывания в психиатрической больнице. Кстати, вы являетесь случайным пациентом этого кошмарного заведения. Удачи!

Прохождение Outlast Whistleblower. Первым делом, нужно отправить письмо, далее, следуйте к человеку, который стоит в проеме. После, продолжайте идти по коридору. Увидев, комнату со сферой, войдите внутрь, там будет находиться компьютер, садитесь за него, после этого возвращайтесь назад, вас обязательно за это накажут, вы потеряете сознание. Придя в себя, берите камеру со стоек, и ждите, пока кто- то откроет двери. Теперь не теряя ни минуты, шагайте дальше и аккуратно обходите больных пациентов.

На выходе, вас будет поджидать враждебно настроенный псих, от него нужно убегать. Спасением для вас станет темная комната за дверью. Там будет вентиляционный люк, полезайте туда, найдя выход, вытолкайте ящик и продолжайте идти по коридору, пока не найдете комнату управления. В ней нужно нажать на кнопку и выйти назад. Откроется проход и вам нужно бежать, потому что вас будет преследовать призрак. Поверните дважды налево и взберитесь на доски. Пройдя по доскам, вы увидите, маньяка, поглощающего пищу, лучше тихонько пройти мимо. Вы наткнетесь на дверь, у которой увидите, труп, пристегнутый наручниками, там будет стол, полезайте на него. Спрячьтесь в укромном, темном местечке, так как, вы увидите голодного психа. Переждите, пока маньяк пройдет в соседнюю комнату.

      

Пройдите незаметно и бегите в другом направлении. Увидев тупик, сворачивайте направо. За вами может бежать маньяк, перепрыгивайте через разбитое стекло и прячьтесь в ящик, который находиться справа. Когда опасность минует, выходите в дверь этой комнаты. Зайдите в соседнее помещение, там находиться стол с подсветкой, забирайтесь на него и перепрыгивайте через стену. Пройдя по коридору, найдите туалет. Там будет мертвый охранник, на нем будут ключи, вам необходимо забрать их. Будьте внимательны, выходя с туалета, потому что там поджидает маньяк с бензопилой. Вам нужно добраться до двери, которая запертая наручниками. Проходите внутрь, найдите морг, вам не удастся избежать стычки с уродом, он непременно засунет вас в печку. Не теряя времени, пролезайте вдоль нее, и выбейте кирпичи в конце топки. Вы увидите лестницу, расположенную справа от топки, полезайте по ней наверх. Далее, спускайтесь и идите по коридору. По дороге, увидите подозрительную личность, спрячьтесь. Обхитрите нападающего у книжных полок и мчитесь, что есть силы, перепрыгивая всевозможные преграды. Вы обнаружите щель в баррикаде. Идите по коридору, к разорванной пленке, там вы встретите человека в камере.

Проход находится справа, идите вперед. Там будет больной человек, бьющийся головой о стену, просто пройдите мимо. Прячьтесь в коридоре с множеством комнат. Вам нужно будет выманить маньяка, для этого перепрыгните через забаррикадированную кровать. Выиграв время, вернитесь в комнату и спрячьтесь под кроватью. Спрячьтесь под кроватью, что находиться напротив выхода, так как, маньяк обязательно проверит одну из кроватей. Как только, маньяк полезет под соседнюю кровать, вылезайте из своего убежища, перепрыгивайте перевернутую кровать и бегите, попутно ищите комнату с красной лампочкой. Найдя ее, войдите внутрь, там будет расположена вентиляция, залезайте туда. Будьте внимательны, чаще пользуйтесь проходами наверху, поэтому, смотрите не только под ноги, но и поднимайте голову. 

После того, как упадете, вставайте и направляйтесь к крепкой двери, тут нужно пролезть в отверстие и быстро уходить. По пути вы встретите, спрятавшегося в углу охранника, и вскоре увидите психопата. Вам нужно обхитрить его в большой комнате, и проворно пройти по коридору с красной лампочкой, нужно найти дверь, где находиться газ. У двери, поднимитесь наверх и ползите до провала. Вам нужно убрать газ, поэтому найдите комнату управления и закрутите вентиль. Теперь придется вернуться, этот путь быстро пройдите или даже пробегите. По дороге нужно будет приоткрыть одну лишь дверь. Это можно сделать быстро и без задержек. Вам нужно направиться в то место, где за газом стоял человек, теперь там открыт проход. Смело спускайтесь по лестнице, наконец- то вы на улице. 

      

Пройдя некоторую дистанцию, стычку миновать, не удастся, все же пройдите через разорванное тело, поверните налево, пройдите до помещения со снятой трубкой, и возвращайтесь назад. Обратите внимание на лысого больного, вам нужно проследовать туда, откуда выбежал этот дядька. Если вы идете в правильном направлении, то увидите дырку в заборе. Спускайтесь, внизу найдете проход и лестницу. Во дворе, предназначенном для прогулки, вы повстречаете двух маньяков, которые показывают свои гениталии, увидев их, сворачивайте налево. Им будет не до вас. Выйдя на баскетбольную площадку, опасайтесь агрессивно настроенного человека, который находиться по центру. Ваша цель, вышка, поднимайтесь. Поднявшись, пройдитесь до помещений, нужно найти рацию. После стычки, пройдите вслед за вышедшим человеком, не забывайте прятаться за преградами. Когда тучный человек отойдет на безопасное расстояние, нужно срочно бежать в открывшийся проход. Стремительно направляйтесь по коридору, минуя стол, поворачивайте налево и ищите баррикады, добравшись туда, можно немножко передохнуть, это безопасное место.

Теперь идите по уже знакомому маршруту. Когда услышите, дыхание за спиной, бегите, что есть силы, толстяк опять догоняет. Бегите, не останавливаясь, пока не увидите окно, которое находиться справа. Спускайтесь в него и ищите решетку, ведущую в подвал. Теперь вам нужно найти дыру в заборе, идя к двери, воспользуйтесь фонарем. 

В подвале, потяните рычаг. Возвращаясь к решетке с током, уродец снова подаст ток, нужно опять вернуться и дернуть за рычаг, чтобы полностью обесточить помещение, естественно этот уродец будет преследовать вас. Просто убегайте от него к обесточенной двери, так вы сможете от него избавиться. Проходите, помещения и водоем, залезайте под решетку и взбирайтесь на башню. Придется несколько раз попрыгать. Упав, двигайтесь к свету, для этого нужно свернуть налево и пройти обломки. Ищите окна и ползите под столом, идите только вперед, и слушайте больного, возможно, он выдаст ценную информацию. Вам нужно добраться до лампочки, целенаправленно ищите ее и не обращайте внимания на крики сумасшедших. Очутившись возле лампочки, сдвиньте ящик от прорехи и направляйтесь к полкам. Они помогут перейти на ту сторону. Опять придется протискиваться в щели, увидев трупы, воспользуйтесь ящиками, которые находятся возле них. Прямо перед вами появиться опасный человек, вам нужно незамедлительно проникнуть в дверь, находящуюся рядышком. Поворачивайте налево, перепрыгните через стол, целью являются ящики, с помощью которых, можно выбраться наверх. Теперь спускайтесь вниз, воспользуйтесь лесенкой, пройдитесь по помещениям. В конце пути, увидите опасного сумасшедшего, обойдите его, и прошмыгните в открывшуюся дверь. 

      

Идите дальше, пока не наткнетесь на ящик у двери, отодвиньте его сразу уходите. Старайтесь делать все очень тихо, потому что если вас кто - то обнаружит, то отодвинуть ящик вы попросту не успеете. Нужно найти еще один ящик. Теперь пробегитесь вперед и прыгните в шахту лифта, там будет лестница. Прыгнув, вы несомненно травмируете ногу, теперь ковыляйте вперед. Чтобы понять куда идти, ориентируйтесь на кровавые следы, увидев ящик, спрячьтесь. Теперь идите на свет, обхитрите маньяка, потом можете смело бежать и попутно открывать все двери. Вы обязательно попадете в поле зрения психа, поэтому бегите или хромайте, сколько есть сил. Ищите вторую дверь, в окне. Там ваше спасение. В доме поверните налево, найдете запертую дверь, сворачивайте в сторону, вам нужно попасть в мужское отделение и для этого надо найти ключ. Находясь в кухне, залезайте в вентиляцию. Проходите мимо комнаты с кучей трупов, найдите холл. В холле увидите невесту, быстро берите ключ и бегите в щель, которая находиться справа между баррикадами. Отодвиньте ящик и прячьтесь от маньяка, он должен перепрыгнуть через этот ящик. Тихонько выходите из - под укрытия и направляйтесь прямо, а потом направо. Маньяк обязательно вас настигнет, поэтому ищите вентиляцию. После того, как маньяк подцепиться на трубу, возвращайтесь в ту же дверь, откуда вышли ранее. Теперь идите только вперед, нужно найти главный зал. Теперь направляйтесь к машине, которая осталась от прошлого героя игры, видимо, ему она больше не пригодиться. Машина находиться на КПП. 

Загружайте видео, Вы успешно закончили прохождение игры Outlast Whistleblower.