Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Crysis (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Прохождения >

Bound by Flame (Прохождение)

 
26. 05. 2014 10:37

Прохождение Bound by Flame.

Игра считается очень сложной, поэтому, если играете впервые, лучше выбрать самый легкий уровень прохождения. В описаниях фигурирует третья степень сложности, здесь подробно описаны все задания этой игры. В прохождении описано все до мельчайших деталей, кстати, здесь описана игра, с учетом сложности «Буйвол», а главным боевым стилем является «воин». Поэтому наберитесь терпения и в бой. Итак, начали. 

Пролог. Храм на вершине мира.
Для начала, вам нужно пойти по дороге и взобраться на холм. Проведите переговоры с главным начальником и направляйтесь за снаряжением, в этом поможет карта с маркером. Теперь предстоит битва, а таблички с обучением подскажут, что да как. Поупражнявшись в боевом искусстве и уничтожив противников, очутитесь в храме. Здесь тоже придется немножко повоевать с призраками, которые обязательно появятся. 

Доп. Никто не пройдет. Теперь идите наверх и познакомьтесь с второразрядным героем, а также стоит ознакомиться с классом разведчик. 

Доп. Брат в беде. Нужно найти чистильщика по карте, а далее предстоит обороняться от нападения сверхъестественных существ, назовем их нежити. 

Это только разогрев, начальный этап игры, но не расслабляйтесь, все только начинается. Побив всю нечисть, направляйтесь к тому же второстепенному персонажу, теперь идите строго по заданию. Зайдя в помещение, наткнетесь на своих врагов, нужно отбиваться. Уничтожив нападающих, в поле зрения попадет синий толстяк. Его некоторые атаки нельзя блокировать, а так этот персонаж не очень опасен. Возвращаясь обратно, наткнетесь на толпу скелетов, их нужно рубить круговыми движениями. По дороге будут противники, а потом повстречаете первого босса. 

Босс Джаггернаут
Ваша задача нанести удары по четырем конечностям гиганта. Направьте всю свою силу на задние ноги противника, а потом приступайте к рукам. Если стоять под задней частью гиганта, то сможете передохнуть и сконцентрироваться, там он вас недостанет. Гигант может атаковать на расстоянии, так что не отбегайте далеко вперед или назад. Двух ударов по каждой конечности достаточно, чтобы обезвредить врага, здесь лучше не ошибаться, это непростительно. Осторожно, так как, босс может атаковать ногами сзади, но если вы будете продолжать битву с его задней части, то, скорее всего, ногами он вас недостанет. Атакуйте руки тогда, когда он начнет брыкаться. Палки в колеса могут ставить прислужники босса, следите за ними тоже. Такую битву лучше проводить с помощью огненного меча. Не забывайте использовать магию и дальние атаки, имейте в виду, что чем сложнее уровень, тем больше придется отбиваться и применять тактические ходы.

      

Акт первый. Валвенор и превратности судьбы.
Лес кишит ядовитыми существами, которые так и ждут вашего появления. Поэтому уничтожьте всех, кто будет атаковать. Направляйтесь в деревню, нужно найти торговцев и старосту. Столкнувшись с откровениями демона, идите к старосте и попросите дополнительные задания. 

Доп. Поединок. Здесь придется сражаться с серьезным противником, на имя Рендвел. Нужно показать свою реакцию, так как, бороться с ним придется только наскоками, то есть нанес удар и отскочил, пока не снимете ему около 80 % его жизни. 

Доп. Обучение желторотиков. Задание даст пьяница из деревни. Придется попотеть, так как, нужно биться с тремя группами противников. В группе находятся четыре солдата: два лучника и два мечника. Если не уверенны в своих силах, пропустите задание и приступайте к следующему, но для своего рейтинга лучше все - таки попробовать побороться, тем более что хитростью и ловкостью можно выманить солдат по одному и тихонько уничтожить. О результате битвы придется доложить тому же пьянице из деревни. 

Доп. Бремя власти. Это простой этап, нужно только пройтись по главным персонажам города и все. 

Доп. Снаряжение стражников. Чтобы получить следующее задание, нужно потренировать стражу, только после этого пьяница выдаст очередное задание. Не забудьте навестить кузнеца, который находится не далеко от главного здания. Он понадобиться для того, чтобы починить снаряжение, но для этого вы должны дважды найти материалы. 

Доп. Запасы для лечебницы. Одна девушка обратиться к вам с просьбой, принести припасы и пять штук зелья для лечебницы. Это не сложно, так как, припасы находятся в бочках, которые расположены по всей деревне.

Доп. Вербовка Рендвела. Вам предстоит очередной поединок, только после этого вы получите следующее задание. Переговорив с командиром, он попросит доставить рекрута, для этого нужно пойти в главное здание, принять Рендвела в отряд, а после доставить командиру. 

Доп. Сафари с Сивиллой. Необходимо принять девушку в группу и сразиться с разными монстрами. Убив три вида этих существ, считайте эту миссию исполненной. 

Доп. Пропавший помощник. В этом квесте, действия будут разворачиваться в джунглях, игроку нужно найти парнишку, а по дороге убить всех врагов. Здесь будет очень много противников, поэтому, придумайте тактику, проще всего, выманивать их небольшими группками и потихоньку истреблять. Начните с потрошителей, они находятся практически везде. Пообщавшись с пареньком, отправляйтесь обратно в город, где можно сдать квест автоматом. 

Доп. Пропавшие стражники. С помощью маркера на карте, ищите болото, в котором находятся три тела, снимайте с них снаряжение и отправляйтесь к Мейсону. По дороге к нему придется немножко повоевать, чтобы скоротать свой путь, придется пройти мимо босса. 

Доп. Гуманитарная помощь. Это задание даст женщина, нужно собрать припасы, находящиеся на местности и найти помощника, который куда – то пропал. Выполнив задания, отчитаться нужно женщине, которое его задала. Выполнив основное задание, поиск зверя, вы попадете прямиком к боссу.

Босс Оборотень. 
В борьбе с оборотнем больше двигайтесь, всегда старайтесь находиться сбоку от противника, если стоять сзади, можно получить кольями, которые появляются из – под земли. Часто отскакивайте, и уничтожить его не составит особого труда. Оборотень боится огня, этот страх можно использовать против своего врага. Если воспользоваться помощью магии Севиллы, то некоторые ошибки в борьбе допустимы, по необходимости можно выбрать пункт лечить, и тогда ошибки будут приемлемы. Воспользовавшись услугами Севиллы, подумайте, стоит ли ее отпускать. 

Доп. Куда подевался ястреб? Убив оборотня и пообщавшись с капитаном, можно попросить следующее задание. С помощью маркера, направляйтесь на болото, чтобы поговорить с Ястребом, вам предстоит убить большую тварь, но если объединиться, то втроем можно справиться быстро и без потерь. 

Доп. Эксперименты Силбана. Задания даст лекарь, он будет находиться там, где ранее стояла Сивилла. Требуется собрать с растений необходимые элементы и отнести их Силбану. Нужно подождать, пока лекарь проведет эксперименты. 

Доп. Сирота. К выполнению этого задания сможете приступить, когда узнаете, что отец девушки умер. Вам нужно будет поговорить с ней, как бы приободрить и это все. 

Доп. Просьба Эдвин. Задание связано с зомбированными жителями, берите девушку на задание. 

Глава 2. Дурной Глаз.
Теперь отправляйтесь к Буйволу, на переговоры. С помощью меток на карте, он подскажет, с какими людьми нужно поговорить. Нужно собрать необходимую информацию и дождаться ночи, а потом убить всех жителей деревни, которые придут. Справившись, направляйтесь к командиру, а идите к болотам, держитесь восточной части. Вам повстречаются мистические существа, не церемоньтесь с ними. Идите прямиком в пещеру. 

Выбирайте, демон использует силу или вы вернетесь обратно?

Благодаря маркеру, идем вовнутрь пещеры. По пути, встретиться много нечисти, сражайтесь, но помните, что запас бутылок со здоровьем ограничен, где можно используйте тактику и хитрите. Впереди еще битва с боссом. Берегите силы. Если нужно дополнительное оружие, берите, лишь бы пройти оставшийся путь. 

Босс. Летающий демон. 
Придется воевать с группой воинов, желательно не затягивать, а быстренько расправиться с ними. Потом, подумать, как воевать с боссом. Этот босс может атаковать пятью видами атак, два вида дальнего боя и три, ближнего. Опасайтесь атак дальнего боя, так как они не блокируются. От атак ближнего боя, можно защититься поставленным блоком. Если босс прицелился, не ищите себе укрытия, в виде камня и прочих материалов. Лучше спрячьтесь за его спину, так он вас недостанет. Подходите со спины, именно тогда, когда он собирается использовать магию, в этот момент, он беззащитен и его легче, устранить. Если вы попадете под атаку магии, эта тварь сможет вас добить, поэтому в битве используйте огонь и арбалет. 

Глава 3. Похоронный марш. 
Теперь возвращайтесь в деревню, будет тяжело, так как по дороге встретите группу из пяти мертвецов. Придумайте тактический ход, который позволит легко и без особых усилий преодолеть это препятствие. Единственная подсказка, начните воевать со стрелками, а потом, как пойдет. Ваша цель, квестовые персонажи. 

Доп. Оборона деревни. Как только придете в деревню, принимайте новое задание, вас ждет большое количество мифических существ, с которыми нужно срочно разобраться, не откладывайте это на потом, потом может и не быть. Главное, встретить врагов у основных ворот, тогда вам удастся истребить всю нечисть. Основное задание обеспечит встречу с боссом. 

Босс Генерал Мертвецов
Это очень тяжелый бой, лучше не подходить к врагу близко, иначе есть риск быть повергнутым. Стреляйте стрелами и огнем, когда закончатся боевые припасы, не вступайте в прямой бой, дождитесь союзников, когда он отвлечется на других противников, если вы неуверенны в своих силах, подождите пока союзники, окончательно подкосят его, и потом можете придти и добить. Вообще, будьте в бою предельно аккуратны и хитры, увидев, что босс собирается воспользоваться магией, уносите от туда ноги. Будьте больше наблюдателем, нежели исполнителем. 
Теперь вам нужно продумать последующий ход своих действий. Вы можете начать войну против сверхъествественных существ либо пойти к центру мира с демоном. 

      

Акт 2. В ледяном кулаке. 
Воспользуйтесь маркерами и займитесь зачисткой местности. Сторонитесь жирных мертвяков, у них есть по два щита. Ваш путь проходит на запад, где вы должны поучаствовать в битве нежити против нежити. Тот, кто выиграет битву, пометит город на карте, куда и надо будет отправиться. В городе нужно будет повоевать. Пройдитесь по окрестностям, можно будет набрать много полезных вещей. Пройдите через библиотеку, там вам придется сразиться с многоруким ледяным существом, поговорите с королем. После этого, возвращайтесь в лагерь. 

Глава 1 Мертвый город.
Доп. заключенные. Задание вы получите в городе, найдите в восточной части комнату, в этом помещение будут закрыты много людей, освободите их и расправьтесь с охраной. 

Доп. Блокада. Возьмите задание у начальника, находящегося в лагере. Снимите блокаду, уничтожайте всех, кто стоит у вас на пути. 

Доп. Ледяная библиотека. Возьмите задание у Сильваны, она находится в лагере. Вашей целью является библиотека, возьмите с собой волшебницу, она поможет пройти этот путь, соберите нужные книги, а стражу, которая станет у вас на пути, убейте. Все, с заданием справились. 

Доп. Помогите эльфам часовым. Задание получите на обратном пути, после того, как побываете в городе. Нужно убить несколько групп нежити, которые встретятся на вашей дороге. 

Доп. Предатель в лагере. После разговора с буйволом, направляйтесь к стражнику. Имейте в виду, он и есть тот предатель. 

Глава 2. Освобождение. 
Прежде чем приступить к сбору армии, выполните требуемые задания. Займитесь освобождением пленных в городе, найдите кузнеца и переговорите с лидером дезертиров. Понадобится умение, чтобы переманить их на свою сторону, но у вас должно получиться.
Для того чтобы найти пленников, придется пойти на риск, так как, в городе многочисленная армия нежити. Вам поможет некромант, который присоединился к армии немного раньше. Также нужно найти кузню, придется столкнуться с охранником этого места, местным толстяком. Он может сражаться с помощью проклятий, поэтому бдительность не помешает. Истребив врагов, нужно собрать инструменты, находящиеся на данной местности и доставить их кузнецу. 

Глава 3. Штурм. 
После битвы с командиром, отправляйтесь к главарю эльфов. Поговорив с ним, направляйтесь в город и опустите ворота. Здесь хорошо охраняемая территория, поэтому, прорваться будет непросто, но у вас будет два напарника, если вы хорошо организуете их работу, то это задание тоже будет выполнено. 
Перед воротами, подумайте, стоит ли их открывать во имя спасения солдат, или не открывать, таким способом стать обладателем силы наложницы.

Босс наложница.
Этот босс слабый противник, но и у него есть преимущества. Главное не расслабляться, не позволить ей бить и использовать магию. Вам не составит труда, побить ее воином. Потом придется сразиться еще с одним нахалом, но у него можно лишь отнять немножко здоровья и бой закончен. 

Акт 3. Черный Иней дождался. 
Очнитесь и идите, на пути встретите скелет, его реально уничтожить только, с помощью огня, готовьтесь, в этом месте придется повоевать. Помните о том, что здесь есть мины. Пройдя три уровня, вы встретитесь с тварями в броне, попытайтесь обхитрить их и воюйте с ними поодиночке, иначе вам не поздоровится. Выходя из подземелья, сходите к лагерю, там вы можете торговаться, покупать необходимые вещи, в общем, запаситесь нужными материалами, впереди долгая битва.

Глава 1. Логово льда. 
Проходите эту местность очень аккуратно, на пути встретятся мобы, ранее они были боссами, но количество здоровья у них значительно меньше. Магички и милишки не должны принести особых хлопот, одних расстреляйте, с другими придется немножко помучиться. Далее встретите генерала, но благодаря лечебным травам и продуманным ловушкам, можно и отсюда выйти сухим из воды.
Вам придется убить несколько наложниц Черного Инея, но это будет не ранее, чем вы встретите мертвеца, воюющего за вас. Двери, которые раньше были закрыты, теперь открыты. В лагере, один лысый парень поручит выполнить одно задание, целью будет поиск кристаллов. Возвращаясь обратно, придется драться с ведьмой.

Доп. Спасите эльфов солдат. Некромант попросит уничтожить наложниц, только после этого, можно будет освободить пленников, находящихся рядом. 

Доп. Порабощенные мечники. Сначала спасите эльфов, и только потом преступайте к выполнению квеста. Смотритель лагеря должен отдать вам амулет, теперь идите к ранее закрытой двери, убейте наложницу, но не трогайте мечников. Лучше взять себе в помощь рыцаря, который справится с тремя мечниками одновременно. 

Доп. Дама в беде. Нужно поговорить с «красными книжками» и только потом начинать задание. На карте можно увидеть, где она находится, и отправляться в дорогу. Как обычно, придется побороться, придя на место, дайте девушке лечебные зелья. Враги постоянно лезут на рожон, поэтому поднимайте ее и уходите.

Доп. Рыцарь в беде. После того, как вернулись в лагерь, отправляйтесь на точку и помогите союзникам справиться с общими врагами. Теперь союзника можно взять в свой отряд. 

Доп. Улучшение фортификаций лагеря. Игроку придется потрудиться, так как, лысый попросил принести кристаллы, находящиеся в опасных местах. Взамен он сделает амулет, защищающий от всякой нежити. 

Доп. Спасти Ренко. Опять лысый придумает задание, по которому нужно раздобыть укрепительные материалы. Придется идти канализацией, а потом найти кузнеца, это будет второй уровень, и доставьте его в лагерь. 

      

Глава 2. Охота на ведьм. 
Для начала нужно затариться всем необходимым у торговцев. Займитесь готовкой зелий здоровья и начинайте крутить болты. 
Вам придется справиться с тремя наложницами, но не пытайтесь победить сразу всех и не начинайте с центральной, так как, две остальные не оставят шансов на выживание. Теперь нужно освободить мечников и завалить стражников. Вам предстоит сразиться с тремя повелителями льда, но если воевать не в одиночку, то битва будет недолгой и весьма легкой. Победив, проходите в портал. 

Акт 4. Сердце мира. 
Тактика на последнего босса — демона и дракона.
Предстоит очень тяжелая битва. Она будет проходить в три этапа, противниками станут демоны и драконы. В первой фазе придется биться врукопашную, но будьте умнее, воспользуйтесь магией или оружием, свое здоровье приберегите для следующих поединков. 
Если у демона в руках горят два шара, это значит, что он готов атаковать, отразить ее можно, но в последний момент, поэтому будьте настороже. 
Придется повоевать и с драконом, правда, он окажется противником слабее, нежели дракон. С ним можно использовать отвлекающие маневры, а потом, внезапно бить по ногам и морде. Не расслабляйтесь, потому что придется драться снова с демоном. Перед тем, как выстрелит демон шарами, воспользуйтесь меню, это позволит замедлить время и вам удастся уклониться от атакующих магических шаров. Потом опять появиться дракон, тактика борьбы та же, что и в предыдущий раз, но сейчас он будет более агрессивен, поэтому подходите к нему аккуратно.
Не забудьте об арбалете, это оружие массового поражения. 
В третьей фазе побив дракона, разложи мины и ловушки, чтобы схватка с демоном оказалась максимально быстрой. Имейте в виду, что в последней части, демону будет помогать дракон, чтобы не попасть под его тяжелое огненное дыхание, уходите к краю карты. 
Если вам удалось убить босса, поздравляем, вы прошли эту игру. Если победа далась нелегко, то порадуйтесь, что вы все - таки добились желаемого - прохождение Bound by Flame завершено.