Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star Wars: Attack Squadrons отменена

Фритуплейный космический боевик для PC Star Wars: Attack Squadrons отменен 
28. 05. 2014 07:22

В конце 2013 года Disney Interactive представила анонс космического боевика под названием Star Wars: Attack Squadrons. Но, проходит почти пол года, и компания принимает решение закрыть проект, который так и не стал достоянием общественности. Так случилось, что продолжительное бета-тестирование не дало нужных результатов, в связи с чем, и было принято решение о прекращении работ. 

В интернете, на официальной страничке, разработчики решили прояснить ситуацию следующим образом. Они поблагодарили всех, кто, так или иначе, принимал участие в тестировании. Они заявили, что теперь хотят направить свои силы в другие проекты, имеющие непосредственное отношение к Star Wars. Разработчики дали понять, что они не считают время, которое было отведено на тестирование, потраченным попусту. 

Attack Squadrons была трехрежимной игрой, рассчитанная на 16 человек. Area 52 Games, компания разработчик, надеялась на поддерживание проекта после выпуска окончательной версии игры, то есть они хотели придумать новые космические корабли и другую фантастическую технику. Скорее всего, некоторые функции были бы платными, но теперь, об этом никто не узнает.