Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Infernal (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Evolve появились 4 дополнительных персонажа

Разработчики добавили в Evolve 4 новых персонажа и карту. 
04. 06. 2014 11:28

21 октября этого года Turtle Rock Studios и 2K Games покажут миру свой, ассиметричный мультиплеер, о четырех охотниках и огромном чудовище. Сие событие затронет лишь PC, PlayStation 4 и Xbox One. 

Тем временем Evolve продолжает расширять состав персонажей. Помимо четырех, уже представленных героев по отлову инопланетных существ, добавилось еще четыре интересных героя, у каждого из них есть свои преимущества ведения боя. 

В январе этого года нам представили Маркова, Вэла, Гриффина и Хэнка, объединив свои силы, они должны были уничтожить опасного монстра.  Новые герои несколько отличаются от уже заявленных персонажей, чем именно, сейчас разберемся. Кстати, это далеко не единственная мультиплеерная игра, для веселого времяпровождения в компании друзей. Например предлагаем Вам Скачать SAMP и погрузится в интереснейший мир GTA San Andreas. Ну а пока, вернемся к Evolve.

Солдата с повязкой на одном глазу зовут Хайд, он отвечает за нападения. Хайд прекрасно справляется с мини-пушкой и огнеметом. Мощь такого оружия превышает любое другое в этом шутере, но есть и минусы, зона поражения оружия, крайне невелика по сравнению с другими стволами. Солдат имеет персональный щит и ядовитые гранаты. 

Мэгги занимается ловушками и отлично владеет гарпунами и автоматом. Это оружие помогает обездвижить монстра и придержать, чтобы герои смогли расправиться с ним. Но, Мэгги владеет и более мощным оружием, чем автоматы и гарпуны, она называет его Дэйзи. Это ручная ящерица-ищейка, которая может обнаружить врага даже в самых укромных уголках планеты. Большим плюсом Дэйзи является то, что она способна воскресить павших в бою соратников. Поэтому, персонажи заинтересованы в том, чтобы Дэйзи как можно дольше помогала им. 

Воскрешением мертвых занимается и Лазарь, он медик. Он залечивает раны с помощью специального девайса. Лысый медик имеет снайперскую винтовку с глушителем и плащ-невидимку, благодаря которому, можно оставаться незамеченным, даже находясь возле своего врага. 

Четвертый персонаж, робот Бакет. Он очень полезен, так как имеет пусковую ракетную установку с лазерным наведением и откручивающую голову, благодаря которой можно узнать месторасположение того или иного существа. Но, в этом есть свои минусы, без головы Бакет уязвим для опасных существ находящихся неподалеку. 

Turtle Rock заверили, что новую четверку можно будет смешивать с уже известными персонажами, что, несомненно, разнообразит игру, и можно будет применять новые тактики боя. Разработчикам так понравилась идея новых персонажей, что они собираются представить еще несколько вариантов четверок, что несомненно подогреет интерес поклонников. 

Появилась в игре и новая карта, которая называется «Плотина», ее можно сравнить со скалистым ущельем. Казалось бы, это усложнит задачу героям, так как, могут возникнуть проблемы с передвижением, но у них имеются реактивные ранцы, которые помогут преодолеть даже самые крутые склоны. Залогом успешной игры тут является умение не терять соратников из виду, всегда держаться вместе, иначе, можно лишиться ценного друга и помощника.