Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Infernal (Обзор)

Prototype (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Crytek трудится над HUNT: Horrors of the Gilded Age

HUNT: Horrors of the Gilded Age - версия зомби-апокалипсиса от Crytek 
05. 06. 2014 09:17

С приближением выставки E3 разработчики все больше загрузили себя свежими идеями и проектами. Игроделы переживают, что все новинки нереально проанонсировать за три дня выставки. Поэтому они уже сейчас рассказывают о своих творениях, чтобы поклонники знали, чего ожидать в ближайшем будущем. Американская компания Crytek уже успела заявить о новом шутере HUNT: Horrors of the Gilded Age, хотя информации они предоставили совсем мало. 

Игроделы Crytek USA Corp., занимаются «Ужасами позолоченного века», которая состоит из остатков Vigil Games. Осенью этого года, команда хочет представить всем свою новую разработку. Доподлинно известно, что ожидается творение на РС, о названиях других платформ то есть консолей, на данный момент совершенно ничего не известно. 

Отметим, что Crytek всегда уделяла огромное внимание качеству своих игр. Это касается и сюжета, и геймплея, и, конечно же, графической составляющей. Раскроет ли видеокарта свой потенциал это вопрос, который мучает многих любителей видеоигр. И лучше подготовиться к выходу новых шедевров заранее и проверить на что способен ваш ПК уже сегодня. А теперь давайте посмотрим, в чем заключается суть HUNT: Horrors of the Gilded Age.

Геймплей предстоящей игры будет выглядеть следующим образом. В конце девятнадцатого века, Америка страдала от нашествия монстров, ходячих мертвецов и других опасных существ непонятного происхождения. Четыре охотника бросят вызов потусторонним силам и станут на защиту невинных людей, подвергшихся опасности. Враги будут появляться произвольно и буквально из ниоткуда. В игре будет очень напряженная обстановка, одну минуту вы боретесь с зомби, а в следующий момент на вас нападет босс, которого можно будет убить, лишь объединив силы всех игроков. Crytek говорит, что в HUNT будет процедурная система генерации контента. Это даст возможность не повторять суть уровней, да и враги будут многочисленными. 

Судя по геймплею, идея интересна, а разнообразие персонажей не позволит скучать, даже самому продвинутому игроку. Тех, кого заинтересовала идея игры, может просмотреть премьерный трейлер данной игры на официальном сайте разработчиков, а чтобы составить свое мнение можно записаться на закрытое бета-тестирование прямо сейчас.