Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Watch_Dogs на ПК может выглядеть лучше

Геймер отыскал в недрах Watch_Dogs заветные файлы, способные существенно улучшить качество картинки 
23. 06. 2014 13:15

Два года назад компания Ubisoft проанонсировала хакерский экшен Watch_Dogs. Пользователи были настолько заинтересованы, что как только игра вышла на рынок, тут же бросились по магазинам. Испробовав ее, геймеры очень сильно удивились, так как картинка, которая была показана на выставке, не соответствовала изображению в купленной версии, причем стоимость этой игры, отнюдь не дешевая. 

Многие отчаялись, но один геймер решил самостоятельно исправить ситуацию, немножко поработав с файлами Watch_Dogs, он все - таки улучшил качество изображения, правда улучшенную версию можно наблюдать только на PC. 

Паренек разработал модификацию и назвал ее Ultra. Благодаря ей можно подтянуть окончательный вариант игры к той, которую все видели на презентации во время выставки двухлетней давности. Геймер поработал на славу, так как появились дополнительные углы камер, увеличилось неигровое население, появились текстуры, тени, и освещение стало более реалистичным. 

Ubisoft всячески игнорирует тот факт, что после них обычному парню пришлось исправлять ошибки, попавшие в продаваемую версию. Пользователям остается лишь порадоваться и поблагодарить добросовестного геймера. Хотя остались некоторые недоработки, исправить которые, он, по-видимому, не в силах. Речь идет о динамике и производительности игры.