Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Titanfall станет еще лучше

Совсем скоро Respawn Entertainment выпустит крутое дополнение для Titanfall 
24. 06. 2014 07:19

В ближайшем будущем Respawn Entertainment порадует игроков тем, что игра Titanfall, которая является популярным мультиплеерным хитом, дополнится порцией нового контента. На новое обновление возлагают большие надежды, так как исчезнут непредвиденные баги, игра станет более интересной и захватывающей, а главное эти нововведения будут абсолютно бесплатны. 

Добавив некоторые изменения к игре разработчики Titanfall получили еще два дополнительных режима. В первом смогут принять участие две команды по шесть человек, называться он будет Marked for Death. Джоэл Эмсли, ведущий художник проекта, дал небольшое разъяснение: из каждой команды, один игрок в начале раунда получает «черную метку», с этого момента помеченные становятся главными мишенями для противников. Остальная команда должна бороться с врагом, пытаться уничтожить главную цель противника и защищать своего меченного. Если пилота с меткой уничтожили, ее получает следующий воин и так по порядку. Для продолжительной игры, пилоту нужно будет много бегать, и увиливать от пуль. Но если Вам не нравятся подобные занятия, загляните на сайт new-torrents.net, где можно найти массу других развлечений на любой вкус.

Второй режим, который пользователи увидят в скором времени, очень похож на Last Titan Standing, называться он будет Wingman. Суть его заключается в том, что сражаться будет только по два игрока с обеих команд. 

Поклонники титанов удивятся новым ресурсам и дополнениям железного друга. Имеются в виду, расходные карты на подобие Amped Vortex Shield, которые превратят игрока в сплошной отражатель, и отличительные знаки, наклеивающиеся на корпус, которые будет открываться всякий раз после успешно выполненного задания. Разработчики также позаботились и о паре новых голосов, которыми заговорят роботы со своими пилотами. К известной Бетти, теперь подключиться Дживс и Лиза.

Джоэл Эмсли отметил, что меню также поддалось корректировке. Теперь можно отслеживать очки, набранные в ходе прошлого поединка. В ходе автобалансировки матча, две команды будут подсвечиваться серым цветом, как только процесс подготовки завершиться, цвета вернуться в прежнее окрашивание и бой начнется. 

Мультиплеер с обновлениями пользователи ждут с большим нетерпением, но это далеко не последний подарок разработчиков. Оказывается, на сегодняшний день команда активно работает над улучшением сюжетной линии и общим геймплеем, поэтому игру нельзя считать завершенной. Пользователям остается лишь надеяться, что потраченное время разработчиков на усовершенствование игры, окупиться сполна. Хотя многие итак дают Titanfall самые высокие оценки.