Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: оригинальная Thief будет экранизирована

В сети появились слухи об экранизации оригинальной Thief 
14. 07. 2014 14:07

В последнее время режиссеры все чаще присматриваются к видеоиграм. Благодаря этому геймеры получают возможность наслаждаться любимыми историями на больших экранах. Недавно появились слухи, будто взор киноиндустрии упал на одну из самых известных игровых франшиз – Thief

Если слухи не врут, то через пару лет фанаты игры смогут увидеть киноленту о приключениях Гаррета. Если режиссеры не будут халтурить, то история должна получиться захватывающей, так как в основу сюжета легла оригинальная игра, которая так полюбилась геймерам.

Продюсерами фильма являются Рой Ли и Адриан Аскариа. Последний из них уже довольно много работал с кино по мотивам компьютерных игр. Например, на его счету киноадаптации шутера про Кейна и Линча, «Deus Ex: Революция» и «Хитмэна». У его коллеги послужной список скромнее, пока он работал только над лентой «Deus Ex», которая еще только готовится к выходу. 

Будем надеяться, что компании Prime Universe и Vertigo не подведут и сделают по-настоящему захватывающую и интересную киноленту.