Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бывшие разработчики Call of Duty делают VR-шутер

Разработчики Call of Duty работают над новым проектом 
18. 07. 2014 16:59

Студия Reload Studios во главе с бывшими разработчиками Call of Duty запустили свой официальный сайт, на котором можно лицезреть множество информации о работающих сотрудниках и о планах команды, которая уже успела приступить к созданию первого проекта. 

Фишка данной студии в том, что они считают себя разработчиками игр, для шлемов виртуальной реальности. Также на сайте есть информация, что первой игрой будет шутер от первого лица с технологией виртуальной реальности. Разработчики не спешат делиться всеми подробностями шутера, но уже известно, что в списке платформ будут консоли следующего поколения и возможно даже мобильные телефоны. 

Благодаря подобным технологиям игры выходят на совершенно новый уровень, и чтобы полностью насладиться игрой предлагаем Вам приобрести качественный матрас на котором вы сможете наслаждаться любимыми играми. Ведь технологии виртуальной реальности позволят вам играть даже лежа. 

Компанию Reload основали Джеймс Чанг – специалист по казуальным и хардкорным играм и Тахун О, который ранее был старшим художником в компании Infinity Ward. Кстати, за художником числится множество разработок, в том числе вооружение и транспортные средства, вошедшие во все шесть частей Call of Duty. Тахун О больше десяти лет работал над своими проектами, поэтому он несомненно обладает необходимыми навыками и опытом, которые обязательно пригодятся в создании новинок.