Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Публикации >

Игровые автоматы от Novomatic - одни из лучших в любом казино

 
08. 08. 2014 09:56

Многие пользователи знакомы с игровыми автоматами, известными под названием «Новоматик». Это название пошло от производителя - компании Novomatic. Компания занимается разработкой программного обеспечения для игровой индустрии и специального оборудования для игр. Она ведет свою деятельность с 1980 года. Сначала основатели назвали ее Admiral, поэтому некоторые геймеры, играющие в данные игры с незапамятных времен привыкли их называть именно так. Наиболее популярными играми во всей Европе стали Money Game, Book of Ra, Beetle Mania и Sizzling Hot. С этими и другими ишрами можно познакомиться на сайте playgmsdeluxe.com/novomatic ведь там собраны самые лучшие развлечения.

В 2003 году компания выпустила серию азартных игр Multi Gaminator. Данные игры здорово отличались от конкурирующих компаний. Различия были в хорошей графике, звуковом сопровождении и увлекательном игровым сюжете. Конечно же, компания постоянно совершенствовалась, что-то дополнялось, что-то улучшалось. Но почерк разработчиков остался, его узнают все поклонники «Новоматик». Для новичков существуют выгодные предложения, например, восемь наиболее популярных слотов, которые доступны для демо-игр. Компания предоставляет возможность играть бесплатно, нужно только кликнуть на выбранный вами слот. 



Также данные игры есть в сети, и чтобы поиграть в них, нужно лишь наличие компьютера и свободный доступ к интернету. Когда ввели запрет на азартные игры, новоматики никуда не исчезли, наоборот, они стали широко известны в сети интернет. Чтобы найти новоматик в интернете, достаточно несколько раз кликнуть мышкой, к тому же есть возможность принять участие в данных онлайн играх. Эти развлекательные аппараты просты в управлении и не требуют времени на дополнительное изучение. Отличительными чертами данных игр являются различные тематики и система поощрения, правила остаются практически неизменными. Благодаря этому, гемблеры с легкостью управляют тем или иным игровым автоматом. 

Игры данной компании можно считать первыми представителями гемблинга. Их образцовые слоты весьма популярны и широко известны. Есть пятибарабанные новоматики, а также, один трехбарабанный под названием Always Hot. Для начала игры нужно лишь нажать несколько раз кнопку «Line», это поможет запустить игру и выставить количество линий. Чтобы установить ставки по единице, нужно воспользоваться кнопкой «Bet One», для максимальной ставки, нужно нажать «Bet Max». Чтобы запустить вращение барабанов, несложно догадаться, нажимаем кнопку «Start».

Как видите, все предельно просто. Поэтому, если Вы ищете развлечение, то обязательно сыграйте в автоматы Novomatic и тогда Вы поймете, почему миллионы геймеров выбирают именно их.