Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Тестирование Halo 5: Guardians начнется 29 декабря

Halo 5: Guardians пойдет в режим тестирования в конце декабря 
12. 08. 2014 19:25

Игровая выставка gamescom 2014 принесла ряд сюрпризов. В частности 343 Industries предоставила информацию о новой игре во вселенной Halo. «Бета» тестирование мультиплеера Halo 5: Guardians начнется 29 декабря. То есть, все поклонники серии получат отличный подарок к Новому году. Закончится тестирование 18 января, этого достаточно, чтобы насладиться частью новой игры.

Сообщается, что игроки получат доступ к сражениям на арене в формате 4 на 4. В этом режиме, каждый игрок будет иметь стандартный набор оружия, то есть условия у всех будут равны. Всего будет доступно 7 карт, 11 стволов и несколько видов брони. Причем твориться сие действо будет при частоте кадров 60 fps.Также разработчики говорят, что все участники бета-тестирования смогут получить контент, который будет доступен в полной версии игры.

Все отзывы и пожелания можно будет оставить в интерактивной сети Halo Channel, которая будет включена уже 11 ноября. В этот же день начнется продажа Halo: The Master Chief Collection, которая будет содержать в себе ключ на вход в бета-тест.

Напомним, выход Halo 5: Guardians намечен на осень 2015 года.