Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Руководитель серии Tekken взялся за эротическую игру?

Кацухиро Харада разрабатывает игру Summer Lesson для Project Morpheus 
03. 09. 2014 18:26

Кацухиро Харада, являющийся руководителем серии игр под известным названием Tekken, является любителем различных экспериментов, особенно это заметно в последнее время. Разработчик сознался, что причастен к созданию файтинга Pokken Tournament, в котором идет речь о вселенной покемонов.

Удивив поклонников этой новостью, он решил, что пора выдать другую, не менее интересную новость. На пресс-конференции компании, Харада анонсировал проект для Project Morpheus, в котором игрок будет проводить время с кокетливой японской школьницей.

В принципе, сразу же напрашивается вопрос, о пристойности данного проекта, но название Summer Lesson, говорит само за себя. Скорее всего, игра будет иметь эротический подтекст. На пресс-конференции было показано техно демо. На нем продемонстрирован эпизод данной игры. Виртуальная девушка кокетничает с пользователями, а те, в свою очередь показывают одобрение или несогласие с чем-либо, кивая головой. Пользователи хотели рассмотреть это милое создание, как говорят, со всех сторон, но дальше созерцания, никто не осмелился пойти. Пока что рано говорить о реакции Запада и Европы на новое творение Харада, но то, что игра придется по душе на родине, это факт.