Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Turok (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Assassin's Creed: Rogue

Разработчики Assassin's Creed: Rogue делятся подробностями 
09. 09. 2014 19:46

Всем известная компания Ubisoft обещала, что в их новой игре под названием Assassin's Creed: Rogue можно будет увидеть знакомые лица, и команда не обманула фанатов. После просмотра предварительного трейлера, у многих пользователей создалось впечатление, что всем известные герои не просто покажутся на экранах, им удостоена важная роль, но не стоит раскрывать все карты. 

В игре можно увидеть бывалого пирата Адевале, теперь он ассасин, заработавший дополнение в сюжете Freedom Cry. Стоит отметить, что Адевале не союзник, наоборот, он противник Шэя Кормака, являющимся бывшим ассасином и нынешним тамплиером.

В трейлере можно было наблюдать еще одного знакомого воина Ахиллеса, с которым пользователи имели возможность познакомиться в третьей части. Приблизительно на тридцать пятой секунде он борется с тамплиером в Davenport Homestead. В других эпизодах главный герой противостоит огромному белому медведю, мчится по различным городам в поисках жертв и выступает в одиночку против целой армии противников. В целом, сюжет очень насыщен и пользователи должны остаться довольны. Все это немножко напоминает драму с элементами экшена, специально созданную для игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3.