Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

World of Tanks превратили в гонки

World of Tanks получила Танковые гонки 
03. 10. 2014 19:09

World of Tanks прочно заняли свое место среди любителей данного жанра. Для тех пользователей, которые прошли все режимы танков и сделали это не единожды, разработчики придумали новый интересный режим о военной технике. Новая разработка называется Танковые гонки. Теперь можно будет не только сражаться на этих мощных военных машинах, но и устраивать гонки. Кто быстрее придет к финишу, тот и победитель.

Происходит соревнование на усовершенствованной карте «Порт», в котором принимают участие команды, в состав которых входит по три человека. Интересно то, что покупать новый вышеупомянутый режим пользователямне нужно. Данная спортивная версия "быстрее" чем стандартная версия, что позволяет разгонять транспорт до 90 км/ч! Создатели World of Tanks предоставляют самым ответственным и умелым гонщикам кредиты и опыт.

Победители в заезде получат фирменную награду, которая называется Гонщик-2014. Для пользователей, которые не мыслят своей жизни без танков, предлагается принять участие в турнире «Формула WoT», который запланирован с 6 по 12 октября. Потенциальные участники должны подать заявку, после этого они автоматически принимаются в турнир.

Однако это не все интересности от разработчиков. Напомним, что сейчас любители данной игры могут не только участвовать в боевых действиях на танках, еще они могут сесть за штурвал боевого самолета и посмотреть на войну глазами летчиков. Но и это не все, уже скоро состоится выход игры ворлд оф варшипс в которой игрокам предстоит освоить азы ведения боев на морских просторах. Теперь можно будет возглавить настоящий боевой корабль и нанести сокрушительный удар по флоту противника. Разработчики проделали огромный труд и благодаря этому, уже скоро любители онлайн баталий смогут вновь окунуться в мир второй мировой и получить новые впечатления.