Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Из PlayStation 4 сделали "ноутбук"

Изобретатель сделал из PlayStation 4 "ноутбук" PlayBook 4 
16. 10. 2014 19:20

В настоящее время игровая консоль PlayStation 4 занимает лидирующие позиции по продажам во всем мире. Казалось бы, консоль не имеет недостатков, но нашлись те, которые решили, что PS 4 совершенно не портативна. То есть, ее довольно сложно быстро перенести в другое место, нужно всегда иметь под рукой как минимум провода и телевизор.

Однако, один талантливый инженер Эд Зарик решил разобраться с этим и превратил PlayStation 4 в некое подобие ноутбука, который можно легко носить с собой и играть практически в любом удобном месте, где есть розетка, так как конструкция не предусматривает никаких аккумуляторов. Изобретатель назвал свое творение PlayBook 4. Если же Вам не очень нравится эта идея, и вы предпочитаете обычные игровые консоли, предлагаем купить ps4 и наслаждаться великолепными играми.

Во время сборки PlayBook 4 Эд печатает корпус на 3D принтере, затем переносит туда всю начинку консоли и подключает дисплей Vizio диагональю 22 дюйма.

Устройство отлично приняли на просторах интернета, многие фанаты консоли восхитились изобретательностью Эда и выразили желание иметь такую же консоль. Инженер не стал долго думать и предложил свои услуги - PlayBook 4 можно купить у Эда за 1395 долларов. Если же кто-то захочет модернизировать свою приставку, то услуга обойдется всего в 1095 долларов. Также за дополнительную плату покупатели смогут заказать разные бонусы. Отметим, что Эд не отказывается отправлять консоли в любую точку мира, но это также за доплату.