Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Far Cry 4 пойдет в 1080р?

Разработчики доделывают Far Cry 4 
20. 10. 2014 17:38

Технологии не стоят на месте, а искушенные пользователи требуют от разработчиков хорошего качества и прекрасной графики новых проектов. Поэтому многие девелоперы стараются дотянуть до 1080р, в независимости от того, на каких консолях игры будут использоваться. 

Девелоперы Far Cry 4 также столкнулись с подобной проблемой. Как сказал Алекс Хатчинсон, можно будет принять участие в Full HD, а платформа, на которой будет проходить прохождение, не будет влиять на качество игры. К слову, мужчина является креативным директором данной компании и скорее всего знает о чем говорит. Но, существует и официальное заявление от компании Ubisoft, представители которой не так оптимистично настроены. Они утверждают, что разрешение шутера, пока что, не установлено.

Стоит отметить, что компания подтверждает тот факт, что разработчики пытаются дойти до заветных 1080р для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Интересно, что Алекс Хатчинсон обещает опубликовать все требования, согласно которых, любой компьютер сможет поддерживать яркий и красочный мир под названием Far Cry 4. Кстати, мир нельзя назвать маленьким, так как, в общей сложности на него и дополнительные миссии придется потратить около 35 удивительных часов. Такое впечатление создается исходя из «Твиттера» директора Ubisoft.

Напомним, что выход Far Cry 4 состоится уже очень скоро и чтобы не пропустить это событие предлагаем Вам купить ежедневник кожаный и отметить в нем дату выхода этого первоклассного шутера.