Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Prey 2 рассказали почему игру отменили

Создатели Prey 2 довольны игрой, но игру отменили 
04. 11. 2014 11:06

Несколько дней назад прошла выставка PAX Australia. Пит Хайнс, являющийся вице - президентом компании Bethesda объявил на выставке о том, что Prey 2 так и не выйдет в свет в связи с несоответствием внутренних стандартов качества. Human Head Studios считает этот недостаток очень важным моментом в разработке, поэтому девелоперы прекратили свою работу над данным проектом. Но, вице президент не теряет надежду, так как, считает, что франшиза имеет большую перспективу, нужно лишь умело раскрыть и использовать ее. 

Разработчики, которые не закончили начатое дело, тоже решили поделиться впечатлениями о несостоявшемся проекте. Они очень довольны проделанной работой и сожалеют, что компания Bethesda так и не разрешила закончить данный проект.

Директор, отвечающий за развитие бизнеса в Human Head, Тим Герритсен, сообщил, что в последнее время они не трудились над проектом Prey 2. Несмотря на незаконченный проект и невоплощенные идеи, по словам директора, команда гордится проделанной работой. Все это было не напрасно, и выставка E3 2011 с наградами за презентацию тому подтверждение. Также директор упомянул, что разработчикам доставило огромное удовольствие сотрудничать с такими талантливыми людьми, какими являются сотрудники компании Bethesda.

Однако фанаты Prey все же еще питают надежду и ждут выхода новой части игры особенно после того, как разработчики показали свои наработки и рассказали о идеях. Но, похоже, что мечтам геймеров не суждено сбыться, хотя со временем ситуация может измениться и руководство Bethesda может передумать и дать проекту зеленый свет. Будем ждать…